Добавить предложение

Заказать диплом в Махачкале



Диплом-Махачкала предлагает услуги по написанию студенческих работ любого типа! Выполнение доработок бесплатно, гарантия до защиты, проверка работ на оригинальность по системе «Антиплагиат».
Автор: Сагират
Сайт: mahachkala-diplomy.ru/
Добавлено 2015-10-21
 
 
Другие объявления:
Дипломы на заказ в Челябинске
Выполнение всех видов студенческих работы: курсовые, дипломные, контрольные работы, рефераты, презентации, эссе, тесты и т.д. Все работы выполняются преподавателями. Гарантия до защиты
Уникальная методика изучения языков
Изучение английского, финского, немецкого, турецкого и других языков по технологии основанной на коммуникативных принципах, и эти методики действительно могут вас удивить. Один из принципов такого обучения: максимум знаний в классе - минимум усилий дома!
У вас есть возможность бесплатно испытать на себе современные технологии

Дистанционное обучение в GI-AKADEMIE. Русский язык
Дистанционное обучение в GI-AKADEMIE. Русский язык Морфемика. Данный видеоролик познакомит вас с основными морфемами, которые являются строительным материалом нашего языка. Обучающие задания и упражнения помогут вспомнить и закрепить правописание безударных и чередующихся гласных в корне, а в заключение занятия вы можете узнать о происхождении хорошо известных вам слов. Хотите узнать, каких именно? Смотрите и познавайте!
http://www.gi-akademie.com/ru/new_video


© 2008