Добавить предложение

репетитор иностранных языков - англ.,фр.



Высшее образование, полученное в педагогическом университете (оконченным с отличием). Опыт работы в образовательной сфере. Компетентность в методике преподавания языков (в обучении чтению, письму, говорению, аудированию). Личностный подход. Умение создать мотивацию. Преподавание языка через культуру, обогащение лингвокультурологической картины мира учеников. Работа с уровнем от Elementary до Advanced. Подготовка к сдаче IELTS.

Тарификация - 500руб за астрономический час.

Автор: Маргарита
Тел.: 89032334414
Регион: Красногорск
Добавлено 2010-08-09
 
 
Другие объявления:
Английский. Мини-группы 3-4 человека
Твой Английский - для тебя.Курсы
Центр города.Садовая. Дневные и вечерние группы мини-группы, 3-4 человека.
Летние скидки - от 120 руб. за 1 час!
www. minienglish.ru
7(812)982-91-83, 8 (911) 714 66 62 наш сайт
Курсы наращивания ногтей
Наша компания предлагает обучение наращиванию ногтей уже не первый год. Благодаря нам уже много женщин стали настоящими профессионалами, которые нашли не только стабильный заработок, но и интересную профессию. Если Вам интересен маникюр и педикюр, Вы хотите более детально ознакомиться со спецификой и различными особенностями, то просто посетите наш сайт.
Разговорный курс английского языка с носителями языка в школе LINGUA HOUSE в Измайлово
Часто люди обладающие хоршим знанием английской граматики и большим словарным запасом испытывают замешательство при необходимости общения с носителем языка. Происходит это из-за психологического барьера и страха общения на чужом языке. Специально для таких случаев в школе Лингва Хаус (Lingua House) был разоаботан разговорный курс английского языка. Он подходит для уровней от Pre-Intermediate до Advanced. Этот курс английского языка рассчитан на преодоление языкового барьера, увеличение словарного запаса, развитие языковой активности студента, активизацию изученных ранее английской лексики и грамматики.
В школе Лингва Хаус на Партизанской формируются группы разговорной практики английского языка с носителями языка. Занятия 2 раза в неделю по 3 ак. ч. Оплата 6720 руб. (4 нед. ).


© 2008