Добавить предложение

Решение задач по физике, математике, геометрии



Решаем задачи по физике из Иродова, Чертова, Волькенштейна, Чудесенко, Рымкевича и других любого уровня сложности. Также решаем ТОЭ, математику и аналитическую геометрию, пишем рефераты по истории и другим смежным предметам!
Срок выполнения заказа - 1-3 дня (стоимость задачи: от 50 рублей). Вы отсылаете нам задачи, мы обсчитываем стоимость решения и отсылаем ее Вам.
Вы оплачиваете заказ (предоплата 50%) либо на Вэбмани-, либо на Яндекс-кошелек. Гарантия 100%. Отношения с клиентами строятся на взаимном доверии, никакого"кидалова" с нашей стороны нет - мы дорожим своей репутацией!
Пишите, мы всегда рады оказать Вам помощь!
Слоган: "Уважаемые клиенты - помните, что деньги решают все.даже сложные дифференциальные уравнения!"
Автор: Леонид
E-mail: Leozman [собака] yandex.ru
Тел.: 8-950-514-42-50
Добавлено 2009-05-02
 
 
Другие объявления:
частные уроки испанского выезд к ученику
журналист (специализация - культура, искусство, общество) и преподаватель испанского и португальского языков (даю частные уроки и провожу семинары для студентов Иберо-американского центра журфака МГУ). Свободное владение испанским языком - устный и письменный, постоянная устная практика с носителями языка. Работаю переводчиком на международных выставках и фестивалях, сотрудничаю в испаноязычных СМИ. Для занятий предоставлю все материалы, располагаю обширной аудио-видео базой.Обучалась на курсах Института Сервантеса, на факультете журналистики МГУ, в Иберо-американском центре МГУ (культура и история Испании и стран Латинской Америки, совершенствование испанского языка), в Мадридском университете Complutense. Опыт преподавания - три года.Стоимость занятия на территории заказчика - ориентировочно 1000руб за два академических часа (1,5 часа).Обучение "с нуля", для продолжающих, совершенствование, устная практика.
Ключ к Секрету
Эфективная техника привлечения богатства,любви.
Самим найти причину развала бизнеса.
Тренинг-семинар
Марк Ифраимов директор Московской школы XX1-век.
www markifraimov.ru
телефон в Екатеринбурге; (343)257-04-75
Английский язык. Помощь в подготовке экзаменов, подгото
Английский язык. Помощь в подготовке экзаменов, подготовка к ЕГЭ. Квалифицированные специалисты. Эффективные методы. Выезд.
тел. 7(925)022-2002
506-40-74
7(926)750-88-52


© 2008