Добавить предложение

Обучение вождению с частным Автоинструктором. Курсы вождения в Москве.



Предлагаю практическое обучение вождению для новичков, а также для тех кто уже имеет практику, но желает усовершенствовать имеющиеся навыки вождения, и восстановить утерянные. Обучение вождению на учебном автомобиле в любом р-не Москвы с частным автоинструктором, закрепление навыков вождения после автошколы. Возможно обучение вождению на автомобиле ученика.
Автор: Олег
Сайт: http://www.autozo.ru
E-mail: autozo@yandex.ru
Тел.: 89057553382
Регион: Москва
Добавлено 2010-03-21
 
 
Другие объявления:
Индивидуальное обучение бухучету. 1С бухгалтерия
Индивидуальное обучение бухучету. Репетитор-профессиональный главный бухгалтер.Практичекий курс в программе 1С 7.0, 8.0, 8.1. Все участки (Зарплата, Касса, Банк, сч-ф, накл. и т.п.) бухучета и отчетность. ОСН и УСН. В короткие сроки вы узнаете максимум информации для успешной практической работы. Обучаю даже с нулевого уровня. Специальная методика. Выезд. Занятия в удобное вам время.
Алла Ивановна
Город: Москва
Уроки вокала
Даю уроки эстрадно-джазового вокала. Моё образование РАМ им. Гнесиных, дипломант международного конкурса"Золотой микрофон", педагог эстрадно-джазового вокала в университете, выступаю на различных концертных площадках Москвы. Урок - 500 руб./ час. Тел. 89167976079. Юлия
Бесплатные курсы бухгалтеров. Трудоустройство.
Приглашаем жителей вашего города на бесплатное обучение по курсу «Бухгалтер». Обучение
проводится через сеть Интернет в любом регионе России. По окончании обучения выдается сертификат. Подробности на сайте MNSGROUP.
наш сайт


© 2008