Добавить предложение

Уникальная методика изучения иностранного языка



Узнайте как Гарантированно овладеть иностранным языком, сэкономив кучу времени и денег! Без репетиторов и без зубрежки! Результативная методика обучения иностранному языку - секретные техники эффектиного изучения. Эта методика является уникальной ей, нет аналогов на территории СНГ.
Автор: Дмитрий
E-mail: languagee [@] yandex.ru
Добавлено 2010-06-18
 
 
Другие объявления:
Музыка - всем
Опытный преподаватель предлагает всем желающим занятия музыкой в интересующем Вас направлении: развитие слуха, голоса, музыкальной памяти, игре на фортепиано, синтезаторе, блок-флейте, а также - занятия по развитию навыков импровизации, сочинения, слушания и умения понимать классическую музыку. Современные и классические методы обучения, гибкий индивидуальный подход, удобный график для каждого.
Для желающих поступить в музыкальную школу, музыкальное училище - помощь в подготовке и поступлении.
В наступающий летний период действует система скидок и бонусов, не упустите этот шанс - у Вас все получится.
Изучение английского, немецкого, французского, итальянского, испанского, румынского, греческого, се
Центр индивидуального обучения FIDEL научит говорить и думать на иностранном языке за незначительное время. Эффект достигается специально подобранными разговорными методиками а также индивидуальным обучением. Мы не зарабатываем на группах студентов, мы делимся знаниями. Все учебные материалы предоставляем БЕСПЛАТНО. Работаем на Оболони. Выезжаем на дом.
Директор:
Петр Яковлевич 8-044-587-75-38
www .fidel.kiev.ua
Учеба в Чехии
Производится набор студентов на языковые подкурсы чешского языка в Чехии. По окончании курсов можно поступать в любой гос. вуз бесплатно. Не упустите свой шанс учиться и жить в европе. Подробная информация: 420776746221, 420773909944, denis-kalmyk (skype).


© 2008