Добавить предложение

Контрольные РФЭИ



Выполняю контрольные работы, тесты для студентов РФЭИ. Недорого, качество гарантирую, ваши сроки. skorpion445@mail.ru,987-293-60-42
Автор: Светлана
E-mail: skorpion445@mail.ru
Тел.: 987-293-60-42
Регион: Набережные ЧЕлны
Добавлено 2010-02-06
 
 
Другие объявления:
обучение персонала для промышленных предприятий
Компания занимается подбором, обучением персонала для промышленных предприятий и работает по аутсорсингу и рекрутнгу. Подбираемые специалисты имеют квалификацию и опыт работы, подтвержденные удостоверениями государственного образца. Работа производится вахтовым методом, когда персонал выезжает на объекты предприятия-заказчика.

При необходимости, готовы обучить привлекаемый и штатный персонал дополнительным профессиям набазе лицензированного учебного центра. Возможен выезд специалистов по обучению на объекты заказчика.

Общее количество профессий для обучения - более 150.

Рассмотрим предложения о сотрудничестве от предприятий-заказчиков и заявки на персонал. наш сайт
Китайский язык в Пензе
Провожу частные репетиторские занятия по китайскому языку. Курс охватывает все основные темы, требуемые для развития разговорной речи, культуры чтения, практики аудирования. Занятия строятся индивидуально, в зависимости от возраста, эрудирования и целей ученика.

Также, выполню устный или письменный перевод с китайского на русский или с русского на китайский любой тематики.

Стоимость расчитывается индивидуально, в зависимости от сложности.
отдам даром свой диплом по IT: 3G EVDO!!
Дипломная работа «Разработка электронного обучающего пособия по изучению стандарта IS-95c (CDMA 2000 1xEV-DO)» за 1000 р. в качестве подарка на 23 февраля и 8 марта дипломникам, выпускникам...).
2009!!!! Работа посвящена созданию электронного учебного пособия (ЭУП) по изучению перспективной и востребованной технологии беспроводного интернета третьего поколения 3G связи EV-DO. Подробную информацию о стандарте EV-DO на русском языке найти крайне сложно!!
Ключевые слова: беспроводной интернет, 3G, CDMA2000, EVDO, EV-DO, ЭУП, LTE, IEEE 802.11, eNodeB, 4G, LTE-ADVANCED, Long-Term Evolution, 3GPP, 3GPP2, радиоинтерфейс,Matlab, радиосвязь. Имеются также аналогичные работы одногруппников по LTE (беспроводная связь 4 поколения 4G), Новинкам в GSM. Тоже могу поделиться и ими).
За 1000 рублей по доброте душевной…) мне он уже не нужен, а Вам еще понадобиться!


© 2008