Добавить предложение

Дистанционное обучение русскому языку



Изучаем русский язык! ОНЛАЙН ВИДЕО. Прилагательное

Раскрываются секреты правописания суффиксов с -Н и НН, -К/СК, отрабатываются правила выбора того или иного суффикса. Правописания -о/е после шипящих в суффиксах. Морфологические загадки, шарады, занимательные истории.

www.gi-akademie.com
Автор: Татьяна
E-mail: luchik475 [@] gmail.com
Тел.: 88632622059
Добавлено 2012-06-26
 
 
Другие объявления:
курсы французского языка.
Курсы французского языка в Киеве. Вы будете заниматься по прогрессивным учебникам Latitudes издательства Didier и другим французским изданиям. Учить французский язык по песням. Смотреть французские программы и фильмы. Обсуждать самые актуальные темы на занятиях. Общаться с носителями языка и совершенствовать разговорный французский. Учить неологизмы и сленг. Посещать клубы разговорного французского языка.

http://acorn.prom.ua/cp13721-kursy-frantsuzskogo-yazyka.html
21 стратегия успеха.
21 стратегия успеха. Фильм первый. Идет съемка серии фильмов "21 стратегия успеха". Съемки ведутся в уникальной студии 3D анимации GI Akademie. Вы являетесь свидетелями процесса создания фильма. Следите за обновлениями.
http://www.gi-akademie.com/ru/new_video/4949/
Изучить английский язык не выходя из дома.
ВЫ один из многих,кто может воспользоваться НОВОЙ ,УНИКАЛЬНОЙ И ИДЕАЛЬНОЙ СИСТЕМОЙ изучения английского языка,не выходя из дома.КАК НАЧАТЬ ? Skyre :natalia.osetrowa


© 2008