Добавить предложение

рефераты,курсовые,дипломные




Рефераты,курсовые,дипломные.Быстро,качественно.Недорого.Акция на весь февраль для клиентов:при заказе 2-х курсовых работ-20% скидки.
При оформлении заказа укажите код 5629z для получения 5% скидки.8-800-100-5525(телефон бесплатной горячей линии по России)

Автор: Людмила
Добавлено 2011-02-09
 
 
Другие объявления:
Репетиторство поанглийскому и французскому
Частные уроки по английскому и французскому языкам для школьников и студентов. Индивидуальный подход. Преподаватель ВУЗа. Работаю в городах Ессентуки и Пятигорск.
Уроки живописи и рисунка для взрослых и детей Киев
Студия изобразительного искусства КОЛО приглашает желающих научиться рисунку, живописи, композиции и скульптуре. Обучаем от основ до самого сложного. Обучение в нашей студии проходит круглый год, набор также осуществляется постоянно. С каждым учеником ведётся индивидуальная работа - составляется план в соответствии с его задачами. К нам приходят люди любого возраста и самых разных профессий. Вы можете учиться для себя и для поступления в ВУЗ.
русский язык для иностранцев
опытный преподаватель, общий стаж 30 лет, стаж работы с иностранцами - 6 лет.Индивидуальный подход, действенные методики. Есть рекомендательные письма.


© 2008