Добавить предложение

АНГЛИЙСКИЙ ПО СКАЙПУ



Сегодня английский через skype – это то, о чем в свое время мы даже и не могли мечтать. На самом деле, это стало новым течением в изучении языка. Я, вкратце, расскажу о плюсах skype занятия. Во-первых, skype занятие позволяет экономить наше время, которого и так нам никогда не хватает. Вам не приходиться тратить свое драгоценное время на переезды к репетитору и обратно. Все что нужно для skype занятия – это компьютер, программа skype, ну и ВЫ САМИ. Во-вторых, мы всегда можем подобрать удобный для ВАС график занятий, который может изменяться, в зависимости от вашей занятости. В-третьих, это намного дешевле, нежели обычный урок у репетитора. Это объясняется тем, что вы не тратите денег на учебники, так как всю необходимую информацию для изучения языка вы получаете от меня в электронном формате, и еще вы экономите деньги на проезд. Если вы заинтересовались изучением языка через skype, пишите мне на почту kate.borisova@yahoo.com
Автор: Екатерина
E-mail: kate.borisova (@) yahoo.com
Добавлено 2013-11-09
 
 
Другие объявления:
Изучение языков с SLOOVO
Хотите выучить иностранный язык? Хотите, чтобы преподаватель был профессионалом, а занятия были интересными? Записывайтесь на пробный и бесплатный урок!
Занятия ведут профессиональные преподаватели иностранного языка, которые всегда помогут в изучении французского языка, английского или немецкого и др.

www.sloovo.com
Репетитор по биолог. и химии
Репетитор по биологии и химии поможет вам успешно сдать егэ или гиа. Мои ученики стали студентами бюджетных отделений колледжей и вузов. Имею большой опыт преподавания в школе и репетиторства. Буду полезна ученикам 8-11 классов, не понимающим химию. Можно быстро исправить ситуацию совместными усилиями. Цена занятия (45 мин.) от 500 руб.
Прибыльный курс за 21 день от идеи до первой продажи!
Создайте свой курс. Быстро и эффективно! подробности наш сайт


© 2008