Добавить предложение

обучение и трудоустройство



Организатором Учебно-консультационного центра является Ассоциация предприятий индустрии климата (АПИК). Она была основана в 1997 г. В настоящий момент АПИК объединяет более 100 профессиональных климатических компаний России.

Учебные программы и методики Центра, разработанны с учетом отечественного и зарубежного практического опыта, специфики, потребностей и требований отрасли.

УКЦ АПИК создавался как место, где любой человек может освоить специальности:
- Менеджер климатической компании (3 уровня обучения)
- Монтажник климатической компании,
- Автоматизация систем Отопления, Вентиляции и Кондиционирования
- Руководитель сервис-центра климатической фирмы.

Получаемый набор знаний и навыков позволяет в дальнейшем полноценно работать практически в любой климатической компании с первого дня.
Подробную информацию можно получить по телефону 7(495)411-99-88 и на сайте: www.hvac-school.ru
Автор: Медведева Марина
Сайт: www.hvac-school.ru
Тел.: 7 (495) 411-99-88
Регион: 125499, Москва, Кронштадтский бульвар, влад. 35-Б, офис 203
Добавлено 2009-06-30
 
 
Другие объявления:
курсы маникюра педирюра нарашивание ногтей,волос,ресниц
полный курс обучения нарашивание ногтей,ресниц,волос в новом формате по доступным ценам обслуживание
Набор учащихся .
Общеобразовательная школа-интернат с углубленным изучением предметной области "Искусство" №61 продолжает набор детей в 1 и 10 классы. В школе-интернате дети обучаются по общеобразовательной программе и программе детской музыкальной школы. Справки по телефонам: 8-499-120-00-54, 8-499-120-00-98
образование за границей, учеба за рубежо
Компания СТИММ (STIMM) г. Самара www.stimm.ru образование за рубежом (обучение за границей) Великобритания, Канада, США, Мальта, Европа, Австралия, Новая Зеландия, Германия, Швейцария, Франция, Испания, Италия. Языковые курсы для детей, языковые курсы для взрослых, летние и зимние программы, подготовка к поступлению в университет, MBA, Work and Travel, TOEFL, IELTS, среднее образование, высшее образование, high school, стажировки, курсы для преподавателя, иммиграция. Обучение в Англии. Мы работаем со всеми регионами России, ждём вас на нашем сайте.


© 2008