Добавить предложение

Английский и русский по SKYPE



Квалифицированный преподаватель (2 высших образования, большой опыт работы) даёт уроки по Skype русского языка (в том числе подготовка к ЕГЭ 9 и 11 класс, ГИА). Необходимые материалы предоставляются.

Английского языка. Учебники из Англии, видео и аудиоматериал для уроков по английскому языку. Лексика, грамматика, темы, аудирование.

Дистанционное обучение по Skype.

Преимущества: минимальная стоимость, удобное для Вас время, мобильность.
Автор: Елена
E-mail: Elinegrig [@] yandex.ru
Тел.: 89500398313
Регион: Санкт-Петербург
Добавлено 2012-05-25
 
 
Другие объявления:
курс рисунок, компьютерная графика
ГУ Институт культурных программ приглашает на курсы:
1.«Рисунок для взрослых». Курс направлен на освоение и развитие навыков рисования, изучение перспективы, линейно-тонового изображения объемных предметов на плоскости листа. Начало занятий -15 мая по вторникам,10.00-13.00; 12 мая по субботам,11.00-14.00.
2. «Компьютерная графика» (Photoshop и CorelDraw). Начало занятий 20 апреля, график: вторник, пятница 18.30-21.30
Предварительная запись обязательна.
работа на дому без вложений
Приглашаем на должность с частичной или полной занятостью по работе с электронной почтой на дому. Никаких предварительных вложений и никакого мошенничества. Никаких продаж и серфинга по сайтам. Заработок минимум $75 в неделю и выше (до $ 2500). Бесплатное обучение. Запросы на дополнительную информацию присылайте по адресу: (olga.redina.00@mail.ru)
теме письма напишите "РАБОТА"! Разыскиваются терпеливые и внимательные люди, готовые зарабатывать серьезные деньги.
Обучение Палсингу
Приглашаю на сеансы, а также пройти обучение Холистическому массажу, благодаря которому, Вы, даже не имея медицинского образования сможете помочь своим родным, близким и друзьям!

Эта техника предназначена для работы со стрессами эмоционально-психического характера и его последствиями в виде хронической усталости, апатии, нарушения сна, раздражительности, а также с многочисленными психосоматическими проявлениями: повышенным или пониженным давлением, стенокардией, язвой желудка, диабетом, кожными, легочными и т.д. Холистичнеский массаж повышает адаптивные возможности организма, нарабатывая устойчивость к стрессу и выравнивая баланс деятельности двух полушарий мозга, стимулируют центры удовольствия, отвечающие за производство гормона радости, обладающие антистрессовым действием.
Подробнее на сайте:
наш сайт


© 2008