Добавить предложение

школа игры на гитаре



Школа игры на гитаре. Электро-, акустическая, и бас-гитара. Индивидуальный подход подбор материала, зарубежная и отечественная эстрада, любые стили музыки. Два уровня обучения (Базовый и Профессиональный). Любой возраст. Лучшие мировые школы, импровизация. Возможно обучение на дому. Опытный педагог. Доступные цены. М. Бориспольская. (063)3604651 Юрий.
Автор: Юрий
Сайт: guitar-shulga.uaprom.net
Тел.: (063)3604651
Регион: М. Бориспольская (Позняки, Осокорки, Харьковская, Печерская, Др.Народов) Киев
Добавлено 2010-07-27
 
 
Другие объявления:
Наталья Рудь - тренинги компании Счастливая Реальность (HAPPY EVERYDAY, LTD).
Наталья Рудь проводит психологические тренинги и мастер-классы личностного роста, любви и обретения навыков успешных семейных отношений. Мы поможем обрести себя женщинам, которым изменяет муж, преодолеть душевные травмы, обрести внутреннее спокойствие, чтобы гармония в семье и браке восстановилась. Личностные VIP тренинги в России и за рубежом.
Иностранные языки бизнес БЕСПЛАТНО!
Уникальный шанс!
Изучая иностранные языки, получить БЕСПЛАТНО БИЗНЕС!
Не пропустите такой возможности.
наш сайт
Изучение английского, немецкого, французского, итальянского, испанского, румынского, греческого, се
FIDEL центр индивидуального обучения языкам предлагает качественное обучение по профессиональным методикам. Мы учим так, как готовят лингвистов. Тщательно подобранные материалы позволяют за рекордно короткие сроки научиться говорить на иностранном языке. Все материалы БЕСПЛАТНО. Работаем на Оболони. Выезжаем на дом в любой район Киева.

Петр Яковлевич 8-044-587-75-38

w ww.fidel.kiev.ua


© 2008