Добавить предложение

НЕМЕЦКИЙ ЯЗЫК - КУРСЫ ОБУЧЕНИЯ ПРИ НЕМЕЦК УНИВЕРСИТЕТАХ



Предлагаем профессиональные курсы изучения немецкого языка "Deutsch in Deutschland" при немецких университетах - для юношества и взрослых. Занятия в небольших группах ведут германские преподаватели-носители языка с многолетним опытом. Возможны как классные, так и внеклассные, практические, игровые, уроки, например покупка в магазине, ориентация на местности и т. д. для отработки теоретических знаний. Срок курсов колеблется от трех недель до нескольких месяцев и более, в зависимости от пожеланий учащегося. Проживание индивидуальное или в немецкой семье. Данная услуга предоставляется и оформляется официально в виде договора.
Автор: Юрий
E-mail: kukuliev [собака] list.ru
Тел.: 8-903-7515974
Добавлено 2010-03-23
 
 
Другие объявления:
Научитесь зарабатывать на акциях и облигациях
Официальный партнер БД «Открытие» объявляет набор на обучение «Основам торговли на рынке ценных бумаг». Вы узнаете, что такое акции, облигации, фондовый рынок и научитесь правилам грамотного инвестирования в ценные бумаги посредством использования современной технологий Интернет трейдинга. наш сайт
обучение - не выходя из дома
К вам домой не приходит преподаватель, а обучает вас через нтернет, он и видит вас и слышит и сам делает, если нужно все настройки через удаленный доступ и программу SKYPE.
Виды обучения: пользователь ПК, Word, Excel, Интернет, 1С-бухгалтерия.
французский язык в небольших группах
Приглашаю всех желающих с разным уровнем знания языка, в т.ч. «с нуля».
Группы не более 6 человек для взрослых и подростков.
Дневное и вечернее время. 2 раза в неделю по 2 астр. часа.
Рядом с метро Чертановская.


© 2008