Добавить предложение

Английский и французский языки



Опытный преподаватель дает уроки английского и французского языков детям и взрослым с выездом на дом недорого. Эксклюзивный метод преподавания для всех, кому нелегко запоминать слова и кто устал "зубрить" грамматику.
Автор: Анна
E-mail: sannas217 [@] mail.ru
Тел.: 8-964-714-40-21
Регион: Москва
Добавлено 2009-05-05
 
 
Другие объявления:
НЛП-практик!19-20 сентября 2009 года.
Международная ассоциация коучинга и бизнес-технологий, проводит 19-20 сентября - Курс «НЛП-Практик» — сертификационная программа по изучению НЛП как современного направления практической психологии, которая рассчитана на всех, интересующихся новейшими методами и технологиями личностного и профессионального роста. Курс «НЛП-Практик» Юлии Лисицыной проводится по базовому стандарту и отличается от аналогичных курсов дополнительными бонусами:

• Развитие интуиции
• Принципы управления живыми системами
• Психогеография
• Основы трансерфинга
• Телесно-ориентированные практики

По окончании семинара выдается сертификат, подтверждающий овладение наукой и искусством НЛП на уровне «НЛП-Практика» («NLP Practitioner»). Это свидетельствует о том, что данный специалист может компетентно использовать НЛП в практической работе.

Пpoфeccиoнaлизм и пoлную пcиxoлoгичecкую бeзoпacнocть вceм учacтникaм ceминapa гарантируем.
Кoличecтвo учacтникoв гpуппы oгpaничeнo.


наш сайт
Решение задачек онлайн. БЕСПЛТАНО!
RESHALKI.RU - решение задачек в режиме онлайн БЕСПЛАТНО! Математика, геометрия, информатика, теория вероятности, и т.д. Заходи на RESHALKI.RU
песни под гитару - обучение в петербурге
Песни под гитару, аккомпанемент. Обучение без нот. Для любого возраста. На первом уроке вы сразу играете одну, две песни. Рассматриваем романсы, авторскую, бардовскую песню, а также ваши любимые песни, которые вы хотите научиться играть. Летом у костра вы будете душой компании. Занятия индивидуальные или в группе по 2 человека. www.guitare.narod.ru


© 2008