Добавить предложение

Курсы МСФО по программе ИСФМ и АССА



Учебный центр предлагает вашему вниманию следующие курсы:
Курсы по программе ИСФМ:
Финансовый менеджмент и финансовый анализ: 18 - 22 октября;
МСФО - с 25 по 29 октября;
Курс по МСФО для подготовки к экзаменам ДипИФР (Рус) по программе ACCA:
Следующая группа: с 11 октября.
Автор: Романова Наталья
Сайт: www.ippnou.ru/
Тел.: 7033009
Регион: ул. Марата, 92А, оф.107
Добавлено 2011-10-05
 
 
Другие объявления:
Курсы по компьютерной графике в Гомеле
Частное учебное унитарное предприятие ВизавиНовация проводит обучение по курсу Графика в полиграфии.
Предлагаемый курс Графика в полиграфии - CorelDraw и Adobe Photoshop предназначен для пользователей компьютера, стремящихся освоить возможности современной компьютерной графики, а также для специалистов по рекламе, дизайну и public relations, владеющих начальными навыками работы на персональном компьютере. Методы обучения компьютерной графике основаны на активном вовлечении слушателей в учебный процесс с использованием качественных методических материалов. Занятия курсов обучения компьютерной графике проходят в непринужденной теплой атмосфере в удобное для абитуриентов время. Курс обучения Графика в полиграфии проводят высококвалифицированные преподаватели, имеющие большой опыт практической работы. Наши специалисты внимательно, квалифицированно и грамотно ответят на все интересующие Вас вопросы.
курсы стилистов, имиджмейкеров, шоперов
Курсы имиджмейкеров, стилистов, шоперов.
Преподаватели: опытные и успешные имидж-стилисты. Обучение: вечерние и дневные группы, интенсив, очное, очно-заочное, индивидуальное, дистанционное. Документы: окончание курсов, в зависимости от формы обучения, подтверждается сертификатом Высшей школы стилистики или удостоверением гос образца.
Проф подготовка по специальности: имидж-консультант (шопер), имидж-стилист, имиджмейкер.
Подробная информация на www.styleschool.ru
Английский для всех, Студия LET'S GO!
Как и многие частные учебные заведения, прежде всего, мы учим наших студентов разговаривать по-английски. Но, как показывает практика, умение разговаривать (пусть даже ломаным языком) не всегда помогает для полноценного общения. Очень часто вопрос в понимании. В связи с этим, мы делаем большой упор на слушание. Практически с первых уроков наши студенты имеют возможность слушать английскую речь, в зависимости от их языкового уровня.


© 2008