Добавить предложение

высшее образование в Польши



Предлагаем Вам получить высшее образование в польских учебных заведениях по желаемой специальности. С нашей помощью это не составит труда для Вас.
Поступление не требует сдачи вступительных экзаменов. Обучение проходит на контрактной основе. Стоимость обучения доступна, сумма колеблется приблизительно от 600 Евро в год до 2000 Евро, в зависимости от выбранного Вами ВУЗа, специальности и формы обучения.
Также Вы можете продолжить обучение, поступив на магистратуру, докторантуру по вашей специальности или получить второе высшее образование. По окончанию обучения Вы получите международный диплом, признанный в странах Евросоюза и за его пределами.
Гарантируем сопровождение и поддержку на всей территории Польши.
Мы с радостью ответим на интересующие Вас вопросы
www.realfaithgroup.com
E-mail: real.faith.group [собака] gmail.com
Добавлено 2009-08-18
 
 
Другие объявления:
"Выходим замуж по любви" тренинг
4 июля с 12.00 до 19.00 Центр
Стоимость: 5000 р.
Запись: 7 (925) 038 35 77 Ирина наш сайт
образование за рубежом, обучение за гран
Компания СТИММ (STIMM) г. Самара www.stimm.ru образование за рубежом (обучение за границей) Великобритания, Канада, США, Мальта, Европа, Австралия, Новая Зеландия, Германия, Швейцария, Франция, Испания, Италия. Языковые курсы для детей, языковые курсы для взрослых, летние и зимние программы, подготовка к поступлению в университет, MBA, Work and Travel, Международные экзамены TOEFL, IELTS, среднее образование, высшее образование, high school, стажировки, курсы для преподавателя, иммиграция. Обучение в Англии. Мы работаем со всеми регионами России, ждём вас на нашем сайте.
Обучение боксу, кикбоксингу в Москве.
Клуб бокса и кикбоксинга "Ермакъ" проводит занятия с детьми и взрослыми.


© 2008