Добавить предложение

английский язык для взрослых



Лексика, грамматика, произношение, разговорный и бизнес-язык. Экспресс-курсы “вспомнить все"(ликвидация пробелов в стратегически важных сферах). Аудиоматериалы, современные британские пособия — Оксфорд, Кембридж, Лонгман, использование материалов кинофильмов, новостных сайтов Интернет. Индивидуальная разработка планов уроков, составление домашних заданий. Подбор художественной и профессиональной литературы. Для планирующих эмиграцию – помощь в подготовке к IELTS Стаж работы по профилю 10 лет, диплом вуза США. Выезд к Вам на дом или в офис. Тел: (495)749-5492 (моб)
Автор: Анна
Сайт: repetitor.info/members/Englteache
Тел.: 749-5492
Добавлено 2010-05-12
 
 
Другие объявления:
студентам дипломы и курсовые быстро и на
Для студентов дипломы и курсовые готовые и на заказ!

Вы можете купить готовые дипломы и курсовые и рефераты по низким ценам. Есть свой банк хороших работ (темы обсуждаются непосредственно при заказе).

Также можно заказать дипломы и курсовые и рефераты в любых отраслях. Заказы выполняются самостоятельно, не посредник, не Интернет!

Оплата по факту выполнения работы при личной встрече (предоплаты не надо). Цены демократические, качество гарантировано. Все детали обсуждаются.
Любой иностанный, легко за 2 месяца.
Теперь доступны и Вам Тайны легкого овладения иностранными языками. наш сайт
обучение за границей, учеба в англии
Компания СТИММ (STIMM) г.Самара www.stimm.ru - профессиональный подбор образовательной программы за рубежом (обучение за границей): Великобритания, Канада, США, Мальта, Китай, Австралия, Германия, Швейцария, Франция, Италии и т.д. Языковые курсы для детей, языковые курсы для взрослых, летние и зимние программы, подготовка к поступлению в университет, MBA, международные экзамены TOEFL, IELTS, среднее образование, высшее образование, иммиграция. Мы работаем со всеми регионами России. Только лучшее образование с компанией СТИММ


© 2008