Добавить предложение

Обучение за границей



Компания СТИММ (STIMM) г. Самара www.stimm.ru образование за рубежом (обучение за границей) Великобритания, Канада, США, Мальта, Европа, Австралия, Новая Зеландия, Германия, Швейцария, Франция, Испания, Италия. Языковые курсы для детей, языковые курсы для взрослых, летние и зимние программы, подготовка к поступлению в университет, MBA, Work and Travel, Международные экзамены TOEFL, IELTS, среднее образование, высшее образование, high school, стажировки, курсы для преподавателя, иммиграция. Выбирай обучение вместе со СТИММ
Автор: Стимм
Сайт: www.stimm.ru
Тел.: (846) 97-99-240
Регион: Самара
Добавлено 2009-10-05
 
 
Другие объявления:
Выучи немецкий язык в Германии!
Программа Au Pair в Германии. Для участия в программе ищем девушек от 18-24 лет со знанием немецкого языка, начальный уровень, для повышения знаний немецкого, знакомством с культурой Германии, новыми традициями и бытом. По условиям программы Вы проживаете в немецкой семье, учитесь и работаете, помогаете родителям с детьми. Взамен принимающая Вас семья оплачивает Ваше проживание, питание, страховку и дает деньги на карманные расходы. Программа рассчитана на 1 год. Подробности узнавайте по эл. почте.
Julia Bashtanova
Обучение за рубежом, образование за гран
Компания СТИММ (STIMM) г. Самара www.stimm.ru образование за рубежом (обучение за границей) Великобритания, Канада, США, Мальта, Европа, Австралия, Новая Зеландия, Германия, Швейцария, Франция, Испания, Италия. Языковые курсы для детей, языковые курсы для взрослых, летние и зимние программы, подготовка к поступлению в университет, MBA, Work and Travel, Международные экзамены TOEFL, IELTS, среднее образование, высшее образование, high school, стажировки, курсы для преподавателя, иммиграция. Обучение в Англии. Мы работаем со всеми регионами России, ждём вас на нашем сайте.
Курсы рисунка и живописи для взрослых в СПб
Научиться рисовать ? Легко!
Курсы рисунка и живописи в художественной школе для взрослых Артика - способ реализовать свою мечту!
В нашей школе Вас встретят опытные художники-педагоги, выпускники Академии художеств. Они помогут Вам получить первоначальные навыки владения карандашом и кистью и подняться до уровня профессионалов.
Для поступающих в художественные ВУЗы и колледжи у нас есть специальная программа подготовки.
Наша школа расположена в удобном и красивейшем месте Санкт-Петербурга. Этюды можно писать прямо из окна!
Приходите и наслаждайтесь творчеством !
Наш адрес: СПб, наб.р.Фонтанки 34а
тел: 8-921-751-64-91
www.artica.su


© 2008