Добавить предложение

рефераты, курсовые и дипломные проекты



Отличная возможность получить заслуженную пятерку. Рефераты, курсовые и дипломные проекты по всем дисциплинам. Постоянно пополняемая база данных. Только уникальные работы на русском, украинском и белорусских языках.
Автор: Надежда
Сайт: www.vashabnp.info/index/0-31
Регион: Бендеры
Добавлено 2009-03-18
 
 
Другие объявления:
Рефераты и курсовые работы по естественным наукам
Выполнение качественных рефератов и курсовых работы по естественным наукам (биология, химия, медицина, ветеринария, биотехнология) в краткие сроки. От 500 р. в зависимости от сложности и сроков сдачи. В стоимость входят все последующие работы по исправлению, необходимые для успешной защиты.
образование, языковые курсы
Подготовительные курсы Карлова университета в Праге для поступления в государственные и частные вузы Чешской республики. Языковые курсы для начинающих и продолжающих изучение чешского языка. Учебные центры в Праге, Марианские Лазне, Подебрады. Цена от 610 евро,иностранным студентам предоставляется благоустроенное общежитие. Цены университета. www.study-cz.ru study@study-cz.ru
Технический английский очно и заочно
Школа технических переводчиков английского языка обучает переводу текстов научно-технического характера с английского на русский и с русского на английский по очной или заочной форме. Школа существует с 1993 г.

iit1.mpei.ac.ru/fedotov.htm

89162341894
fedotovvp@mail.ru
Владимир Павлович


© 2008