Добавить предложение

обучение игре на гитаре



Уроки игры на гитаре. Аккордовая фактура, аккомпанемент, музыкальная грамота. Развитие музыкальной памяти и чувства ритма.Выезд на дом.Преподаватель-женщина с большим стажем.
Автор: Татьяна Сергеевна
Сайт: www.nikole-school.narod2.ru
Тел.: 7 (906) 064-65-55
Добавлено 2010-09-08
 
 
Другие объявления:
Обучение пошиву штор по видео урокам
Видео курсы по пошиву штор и мягких ламбрекенов на DVD в комплекте с выкройками лекалами для ламбрекенов,с пошаговым показом и объяснениями процесса пошива.
Доставка почтой в любую точку России наложенным платежом. Возможна отправка за рубеж. Подробности можно узнать на сайте.
наш сайт
Уникальная методика изучения иностранного языка
Узнайте как Гарантированно овладеть иностранным языком, сэкономив кучу времени и денег! Без репетиторов и без зубрежки! Результативная методика обучения иностранному языку - секретные техники эффектиного изучения. Эта методика является уникальной, ей нет аналогов на территории СНГ. наш сайт
Изучение английского, немецкого, французского, итальянского, испанского, румынского, греческого, се
FIDEL центр индивидуального обучения языкам предлагает качественное обучение по профессиональным методикам. Мы учим так, как готовят лингвистов. Тщательно подобранные материалы позволяют за рекордно короткие сроки научиться говорить на иностранном языке. Все материалы БЕСПЛАТНО. Работаем на Оболони. Выезжаем на дом в любой район Киева.

Петр Яковлевич 8-044-587-75-38

w ww.fidel.kiev.ua


© 2008