Добавить предложение

изучение шведского языка



Языковой центр Альма Матер быстро и качественно обучит Вас любому языку. Предлагаем уроки английского немецкого французского итальянского испанского шведского японского китайского русского по Skype. Вы можете изучать язык дистанционно по индивидуальной или групповой программе. Доступные цены.

Автор: Юлия
Сайт: www.almamater-lang.com/
Тел.: 097-263-79-00
Регион: 18000 г Черкассы, бул. Шевченко
Добавлено 2011-04-26
 
 
Другие объявления:
Скидки 10% на уроки в школе танцев Сальса Ровэст
Проведение уроков и мастер- классов по латине ( сальса, бачата, румба, хастл), восточным танцам, Аргентинское танго. Супер – педагоги.
Метро : Белорусская ( 5 мин. пешком), 3-ья улица Ямского поля д. 2, кор. 3, 3-ий этаж
Телефон: 507-70-30, 8( 495) 391-46-88
www. socialdance.ru
Начинается набор в группы по программе "КОЛЛЕКЦИОНЕР"и "ЭКСПЕРТ"
Набор в новые группы!

«Коллекционер» (вечерняя) – 25 января

«Коллекционер» (дневная) – 26 января

«Эксперт – Анализ и описание произведений искусства» - 26 января

ШКОЛА КОЛЛЕКЦИОНЕРОВ И ЭКСПЕРТОВ - ВАШ ПРОПУСК В МИР ИСКУССТВА
Школа это:
Курс лекций, рассчитанный на 25 или 10 занятий.
Вечерняя и дневная форма обучения.
Занятия в галереях современного искусства, антикварных салонах, музеях и мастерских художников.
Лекции признанных Мастеров и Экспертов.
Арт-туризм.
Задача школы:

Приоткрыть дверь в мир искусства и арт-рынка, дать практические советы тем, кто только в него вступает, научить принимать взвешенные решения.
Школа поможет сориентироваться в арт-рынке

В последнее время интерес к искусству определяет образ жизни, а аукционные торги, биеннале, ярмарки стали частью индустрии шоу-бизнеса, в которую вовлечена самая широкая публика. Из узкоспециализированного продукта для элиты искусство превратилось в часть культурного мейнстрима.

Однако мир искусства и даже арт-рынок живут по своим законам и своим правилам этикета Они славятся хаотичностью, а система ценностей здесь запутана и неопределенна. Несмотря на всю гламурность, рынок искусства остается удивительно непрозрачным и непредсказуемым. И не все здесь решают деньги. Чтобы стать частью этого мира, надо заслужить доверие. А заслужить его можно только через знания и опыт.
Школа поможет сделать искусство образом жизни

Существует ложное впечатление, будто в искусстве заключается некая магия, которую можно вызвать как джина из волшебной лампы. Волшебная доступность хороша в самом начале, а для глубокого понимания искусства требуется приложить определенные усилия.

Искусством надо наслаждаться, а для этого надо научиться смотреть и видеть, надо «жить» в музеях и галереях, слушать образованных и талантливых людей.

Центр современного искусства ВИНЗАВОД
Москва, 4-й Сыромятнический пер, д.1, корпус 3, подъезд 10
Тел.: (499) 550-21-39; 8 (916) 100-43-53
art@shkolart.ru
Преподаю чешский язык в Москве
Преподаватель чешского языка в Москве. Индивидуальный подход, обучение с начального уровня (с нуля) и выше. Собственная методика преподавания, основанная не только на грамматической части, но и на части практической (разговорной). Наличие качественной литературы. О себе: 7 лет проживала в Праге и окончила чешский ВУЗ с красным дипломом. Пишите или звоните 8(926)533-46-41


© 2008