Добавить предложение

уроки игры на ударных инструментах



Www.art-policy.ru
Уроки игры на ударных инструментах: обучение с нуля до виртуозной игры, барабанной грамоте, элементарная теория музыки. Постановка рук, ног. Техника игры на малом и большом барабане. Работа с метрономом, работа с минусовками. Построение ударных партий. Упражнение на координацию, приёмы звукоизвлечения, особенности стилей.
Без возрастных ограничений.
Различные музыкальные стили и направления (fusion, funk, swing, latino, rock-n-roll, rock, pop, blues, и многие другие.).
Индивидуальный подход.
Место проведения занятий

Территория преподавателя (м. Бабушкинская)
Выезд на дом (личный автомобиль)
Автор: Виктор
E-mail: vidrum69 (@) mail.ru
Тел.: 8-916-151-25-22
Регион: Москва
Добавлено 2009-09-23
 
 
Другие объявления:
Образование за рубежом, обучение за рубе
Компания СТИММ (STIMM) г. Самара www.stimm.ru образование за рубежом (обучение за границей) Великобритания, Канада, США, Мальта, Европа, Австралия, Новая Зеландия, Германия, Швейцария, Франция, Испания, Италия. Языковые курсы для детей, языковые курсы для взрослых, летние и зимние программы, подготовка к поступлению в университет, MBA, Work and Travel, Международные экзамены TOEFL, IELTS, среднее образование, высшее образование, high school, стажировки, курсы для преподавателя, иммиграция. Обучение в Англии. Мы работаем со всеми регионами России. Доверься опыту профессионалов, выбирай обучение вместе с компанией STIMM.
Курсовые, рефераты, контрольные
Уважаемые студенты! Приглашаю Вас на свой сайт www.studentu.ucoz.com Здесь Вы сможете заказать работы по интересующим Вас дисциплинам или же найти полезные учебники и методические пособия
Курсы «1С:Торговля и склад 7.7»
Всего 20 часов. Срок обучения 4-5 дней.
Группы утренние, дневные, вечерние, выходного дня.
Стоимость 1200 рублей.
По окончании обучения выдается удостоверение.

Екатеринбург, ул.Бардина, 28–216 (Дом науки и техники)
(343) 201–50–30, 240–25–51, 359–59–85
www.uc5.narod.ru


© 2008