Добавить предложение

дипломы, курсовые, контрольные на заказ



Дипломные, курсовые, рефераты и контрольные работы по юридическим, экономическим и гуманитарным предметам. В работе используются только новые источники информации: нормативные, правовые, статистические, научные и учебные материалы. Срок выполнения работ от 2-х до 10-и дней. Качество работ гарантируется.
Автор: Валентина
Сайт: diplom9.ru
Тел.: 89250509879
Регион: Москва, м. Арбатское, Киевское
Добавлено 2010-02-15
 
 
Другие объявления:
математика и физика, р-н купчино
Школьникам и Абитуриентам! Даю частные уроки на дому по математике и физике, школьникам 7-11 кл., варианты ЕГЭ, ГИА, доступно, в режиме диалога, с любого уровня, интенсивная подготовка в ВУЗы. Преподаватель Владимир Алексеевич, канд.наук, стаж 25 лет.
Английский, немецкий, французский в Кожухово, Измайлово
Английский, немецкий, французский.Обучение проводят преподаватели ведущих Московских ВУЗов, группы формируются каждую неделю (утро, день, вечер, группы выходного дня), индивидуальные занятия, подготовка к ЕГЭ и в ВУЗ. Корпоративное обучение.

м.Первомайская ул. Первомайская 58
м.Выхино Кожухово Святоозёрская18
м.Новогиреево Шоссе Энтузиастов д.55

Контакты: besser@list.ru 8-926-903-62-66

наш сайт
дипломы, курсовые, рефераты, контрольные
Коллектив независимых авторов предлагает профессиональные услуги по написанию дипломов, курсовых, рефератов, контрольных по:

экономическим дисциплинам (финансы, экономика предприятия, банковское дело, менеджмент, инвестиции, маркетинг и др.);
гуманитарным дисциплинам (философия, религия, история, украинский, русский язык и литература, биология, экология, генетика и др.);
техническим и точным наукам (высшая математика, сопромат, теоретическая механика, теория машин и механизмов, начертательная геометрия, машиностроение, металлургия, архитектура, дизайн, программирование и др.)

Индивидуальный подход к каждому! Лучшие цены и системы скидок!
Постоянным клиентам - постоянные скидки.
ПОДРОБНЕЙ: www.student-land.ru, е-mail: admin@student-land.ru, IСQ: 580-096-906.


© 2008