Добавить предложение

ОБУЧЕНИЕ СТРИП-ПЛАСТИКЕ НА ДОМУ ! НОМЕРА НА ЗАКАЗ !



Обучаю стрип-пластике на дому с нуля. Постановка стрип. номеров на заказ, помощь в разработке образа и костюмов.
Также ставлю на заказ свадебные танцы и любые другие тематические номера и программы!
Автор: Светлана
E-mail: lananew [собака] mail.ru
Тел.: 8-911-787-47-93
Регион: Санкт-Петербург
Добавлено 2009-03-25
 
 
Другие объявления:
Школа открытия Голоса «Лучезарность».Олега Коваленко
В студии Нового Планетарного Телевидения М открывается уникальная Школа открытия Голоса «Лучезарность». Авторская методика певца Олега Коваленко, Магистра Голоса, владеющего 4 октавами. Система обучения построена так, что в процессе занятий происходит улучшение самочувствия, снятие стрессов, восстановление дыхательной системы, улучшение работы внутренних органов, улучшение кровообращения, обмена веществ, восстановление хорошего сна. Укрепляется и улучшается состояние опорно-двигательного аппарата, усиливается выносливость организма, укрепляется иммунитет, может улучшаться зрение, слух, устраняются дефекты речи.
Так же ставится голос и речь для людей, которым необходимо говорить долго, громко, удерживая ровный тембр, не уставая и не задыхаясь. Появляется возможность петь на уровне профессионалов.
Запись в группу и собеседование с Олегом Коваленко осуществляется заранее.
Дополнительная информвция на сайте
http://www.nptm.ru
наращивание ресничек
тудия красоты «LadyBoss» приглашает всех желающих пройти обучение наращиванию ресниц по специальности: «Lash-мастер комплексных услуг: пучковое и поресничное наращивание, химическая завивка и декорирование ресниц»

Наша позиция:

Наращивание ресниц, это тончайшая ювелирная процедура. Поэтому обучение наращиванию ресниц должно быть только индивидуальным. Групповое обучение крайне неэффективно!

Благодаря чётко сформулированному принципу работы, наш метод обучения позволяет за короткие сроки освоить весь материал и стать квалифицированным специалистом высокого класса!

Мы не разделяем курс на 4 части! В нашу программу «обучение наращиванию ресниц» входит:

1) Наращивание поресничным способом (японское, норковое, шелковое и пр. наращивание – это все названия одного и того же способа)

2) Наращивание пучками

3) Химическая завивка ресниц

4) Декорирование ресниц
Английский язык для ДОшкольников. Репетиторство.
Обучение основным аспектам английского языка (говорение, аудирование; при желании - чтению и письму) в игровой увлекательной форме на базе учебных комплексов издательства Oxford. Разработка индивидуальной программы. Подготовка к школе.


© 2008