Добавить предложение

Мастер-классы и заточка парикмахерского инструмента



Открылась мастерская на пр.Стачек д.67 к.3 по заточке и ремонту парикмахерского и маникюрного инструментов.Я раньше работал на Нарвском пр.д.18(дом быта). Заточка производится на специальном оборудовании и разработанными технологиями адаптированными для каждого инструмента. Маникюрный инструмент довожу вручную. Довожу до ума и новый инструмент по желанию заказчика. Участвую в конкурсах красоты ,,Невские берега,, ,,Московские берега,, и ,,Интершарм,, в Москве. Даю бесплатные консультации по выбору инструмента. Если вы любите свою работу и инструмент, то буду рад вас видеть у себя в мастерской. Предварительно звоните. Работаю с понедельника и по пятницу с 10-19. В зимнее время работаю и по субботам. Провожу мастер-классы по заточке инструмента. Телефон для связи: 8-911-176-85-03.
наш сайт
Автор: Сергей Журба
E-mail: rigonda62 [собака] mail.ru
Тел.: 7-911-176-85-03
Регион: Санкт-Петербург
Добавлено 2010-01-03
 
 
Другие объявления:
языковой центр предлагает уроки изучение, курсы английского, немецкого, французского, испанского, ит
Научим читать, говорить и понимать на 12 иностранных языках. Все учебные материалы предлагаем бесплатно. Мы единственные в Киеве, кто работает по специальным ИНДИВИДУАЛЬНЫМ методикам. Работаем на результат! Хорошие знания даем за короткие сроки (3-4 месяца). Средний объем курса 30-40 занятий. Работаем с любыми возрастными группами. Выезжаем на дом или в офис.
Оболонь, выезд преподавателя на дом: директор Петр Яковлевич 8-098-972-70-94; 587-75-38
Школа-студия SKY NAILS приглашает на обучение
Приглашаем на обучение по специальностям: мастер маникюра, мастер педикюра, мастер моделирования ногтей(акрил, гель,биогель). Специалист по наращиванию ресниц.
www.skynails.ru
обучение персонала для промышленных предприятий
Компания занимается подбором, обучением персонала для промышленных предприятий и работает по аутсорсингу и рекрутнгу. Подбираемые специалисты имеют квалификацию и опыт работы, подтвержденные удостоверениями государственного образца. Работа производится вахтовым методом, когда персонал выезжает на объекты предприятия-заказчика.

При необходимости, готовы обучить привлекаемый и штатный персонал дополнительным профессиям набазе лицензированного учебного центра. Возможен выезд специалистов по обучению на объекты заказчика.

Общее количество профессий для обучения - более 150.

Рассмотрим предложения о сотрудничестве от предприятий-заказчиков и заявки на персонал. наш сайт


© 2008