Добавить предложение

Мотивационные тренинги личностной эффективности



Тренинговая программа рассчитана на успешных людей, стремящихся добиться в жизни большего, расширить диапазон своих возможностей в достижении целей.
На тренинге у Тебя будет возможность определить свое место в жизни, увидеть себя со стороны, сравнить свой потенциал и уровень достижений, посмотреть на отношения, складывающиеся с окружающими, осознать источники побед и разобраться с причинами неудач.
Автор: Земфира
E-mail: imaevaz [@] mail.ru
Тел.: 8-905-0000-407
Регион: Уфа
Добавлено 2009-04-18
 
 
Другие объявления:
качественное дополнительное образование
Образовательный центр Elinf-Center предлагает качественное дополнительное образование по разумным ценам.
Наш центр поможет вам приобрести и углубить знания в области информационных технологий, подготовит вас к сдаче экзамена на международный сертификат специалиста в области сетевых технологий фирмы Cisco, а так же экзаменов на сертификаты Кембриджского университета FCE и CAE, подтверждающие знание английского языка.
Подробности на www.elinf-center.ru
уроки фортепиано, дирижирования
Уроки фортепиано для детей и взрослых. Постановка руки, изучение музыкальной грамоты, общение с музыкой с удовольствием! Для самых маленьких- музыкально-развлекательные занятия с элементами вокала, ритмики, игровыми упражнениями, нотной грамотой.
-развитие слуха и голоса с нуля на уроках вокала. Индивидуальный подход, программы.
Полготовка абитуриентов в училища по предмету хоровое дирижирование. Помощь при поступлении
написание курсовых,дипломных,рефератов
Новый консультант.Написание курсовых,дипломных,рефератов и другие виды работ в Москве и Санкт-Петербурге.Работы авторские


© 2008