Добавить предложение

уроки безопасного вождения!



Уроки безопасного вождения автомобиля будут полезны водителям уже имеющим некоторый опыт вождения,но чувствующих в некоторых ситуациях на дороге себя не совсем уверенно и тем кто только учиться.Проводятся приемы вождения в различных погодных условиях.В ЦОВ "Драйв" авто застрахованы,подготовлены к зиме,оборудованы доп.педалями,учебными знаками.Выезд авто в любую точку г.Киева!
Разработана система скидок.Подробности но телефону!Работаем для Вас без выходных с 7-00 до 21-00.
Автор: ЦОВ "Драйв"
Сайт: www.avtoinstruktor.kiev.ua
Тел.: 3612622
Добавлено 2010-01-07
 
 
Другие объявления:
Видеокурсы - учитесь дома!
Лучшие обучающие видеокурсы! Оцените удобство, доступность и комфорт обучения у себя дома!
Видеокурсы
Видеокурс по компьютерной графике
Видеокурс по компьютерной графике позволит в ближайшие сроки овладеть Photoshop на уровне профессионала.Научит создавать красивые иллюстрации и научит рисовать.
Самый легкий способ научиться рисовать людей и животных.Профессионал раскрывает все секреты.
Уникальные приемы работы в Photoshop!Изучение вспомогательных программ. наш сайт
Уникальная возможность научиться создавать прекрасное.Даже если вы не умеете рисовать, вы сможете создать шедевр,есть способы позволяющие делать качественные картины и иллюстрации не умея рисовать!Если вы хотите научиться рисовать или научить вашего ребенка,это то что вам нужно.Профессиональные приемы и секреты к самой востребованной на сегодняшний день профессии!Компьютерная графика используется практически везде и спрос на специалистов растет.
Дипломные работы , диссертации на заказ в Москве
Дипломные работы на заказ, написание диссертаций, курсовых работ, рефератов, отчетов по практике. На любую тематику! Срочно! Качественно! Ведение до защиты! Гарантия, договор. Самые низкие цены в Москве!


© 2008