Добавить предложение

Преподаватель живописи



Веду индивидуальные занятия по рисунку, живописи и композиции: 500 руб в час. Подготовка к поступлению в художественное училище. Возможность приезжать к ученику. Подробности по телефону: 8 926 719 91 88 - Анастасия. (доп. телефон: 8 910 48475 48 Просьба звонить, почта временно не работает.
Автор: Анастасия
Добавлено 2010-11-23
 
 
Другие объявления:
дипломы, рефераты, курсовые работы - готовые и на
Дипломы, рефераты, курсовые работы, книги, лекции, литература. Всероссийская база готовых дипломов, курсовых работ, рефератов. Заказ персональных дипломов и курсовых работ. Быстро, качественно, недорого. Без предоплаты.
Алфа-Метал Курс подготовки и обучение телохранителей
Международный Центр Специальной Подготовки Охраны и Безопасности „АЛФА-МЕТАЛ” ООД, часть Международной группы учебных центров „АЛЬФА-ПРЕСТИЖ”, Россия, организует 13-ого декабря 2010 года в г. Габрово, Болгария очередной курс подготовки, переподготовки и обучение телохранителей из России, Болгарии и Европейского Союза по программе «Личная охрана», а также курс скоростной тактической стрельбы. Обучение проводится преподавателями из России и США.
Прием заявок из России и стран СНГ заканчивается 3-ого декабря 2010 г

практические упражнения:
I. тактико – специальная подготовка
II. экстремальное вождение автомобилей
III. огневая подготовка-стрельба бойным оружием (Глок 9x19,Макаров 9x18 и др.) на открытом стрельбище 800-1000 патронов
IV. физическая защита VIP клиента – специальная тактика русского стиля
V. медицинская помощь
VI. правовые основы личной охраны
VII. психология телохранителя
Срочный набор на дополнительное высшее образование по логистике (1,5 года)
Продлен набор в группу на 1,5-годичное обучение по логистике до 15 ноября 2010 г.:

дополнительное к высшему образование – профессиональная переподготовка по специальности 080506 «Логистика и управление цепями поставок»: 1,5 года – три семестра (542 часа), очно-заочная форма в Красноярске, обучение по выходным дням (время согласовывается со слушателями), по окончании обучения выдается диплом государственного образца от Государственного университета – Высшей школы экономики (Москва) о профессиональной переподготовке.

Начало занятий – в 20-х числах ноября.


© 2008