Добавить предложение

Интенсивное изучение, уроки английского, немецкого, итальянского, французского, испанского, арабског



Языковой центр предлагает интенсивные занятия. Мы научим вас говорить и ДУМАТЬ на иностранном языке. Мы единственные в Киеве специализируемся на подготовке в сжатые сроки. Наши методики и опыт помноженные на ваше желание заговорить дают прекрасные результаты. Все материалы предоставляем БЕСПЛАТНО. Работаем в нашем помещении на Оболони (в 15 мин. от ст. метро "Оболонь" и ст. метро "Петровка", Оболонь, ул. Мате-Залки 12/3) выезжаем на дом.
-044-587-75-38

www.fidel.net.ua
Автор: языковой центр
E-mail: fidelfidel [@] bk.ru
Тел.: 5877538
Регион: Киев
Добавлено 2010-11-14
 
 
Другие объявления:
Наталья Рудь - тренинги компании Счастливая Реальность (HAPPY EVERYDAY, LTD).
Наталья Рудь проводит психологические тренинги и мастер-классы личностного роста, любви и обретения навыков успешных семейных отношений. Мы поможем обрести себя женщинам, которым изменяет муж, преодолеть душевные травмы, обрести внутреннее спокойствие, чтобы гармония в семье и браке восстановилась. Личностные VIP тренинги в России и за рубежом.
эстрадный вокал
Объявляется набор в студию эстрадного вокала.Занятия 2 раза в неделю,проводятся индивидуально. на занятиях происходит постановка дыхание, обучение правильному звукоизвлечение, подготовка к выступлениям, развитие слуха и голоса.Возрастного ограничения нет. Занятия проходят по адресу м.Домодедовская ДК "Авангард".Прослушивание состоится 10 сентября в 12.00 Юлия Аркадьевна
набор в аспирантуру
Государственное образовательное учреждение ИПКгосслужбы объявляет набор в аспирантуру на бюджетной и внебюджетной основе. На бюджетной (бесплатной) основе есть конкурс. На очном отделении обучение 3 года, на заочном отделении - 4 года. Есть прикрепление в качестве соискателя. Для поступления надо сдать документы: заявление, анкета, копия паспорта и копия диплома о высшем образовании, реферат по избранной Вами теме и 4 фото 3х4.Институт находится в 7 мин. ходьбы пешком от метро Павелецкая. Аспирантам предоставляется отсрочка от армии. Есть общежитие.Экзамены с 20 по 29 октября.


© 2008