Добавить предложение

курсы английского и японского языков



Языковой центр \"Восток Запад \"приглашает Вас в увлекательное путешествие по языкам мира. Выучите английский и японский с нами. Это легко, интересно, дешево. Нас отличают демократичные цены , гибкий график занятий, профессиональные преподаватели только с высшим педагогическим образованием, опытом работы более 5 лет, прошедшие стажировку за рубежом. Обширная библиотека и видеотека, бесплатная для наших студентов. Мы ждем именно Вас! Занятия недалеко от ст.м. Автово/ Кировский завод. Наш сайт www.abc812.ru
Автор: Языковой центр
Сайт: www.abc812.ru
Тел.: (812) 9701607
Регион: Санкт-Петербург
Добавлено 2009-12-24
 
 
Другие объявления:
высшие и средние учебные заведения МВД России и ГУВД
ОВД по району Орехово-Борисово Северное г. Москвы объявляет набор учащихся в высшие и средние учебные заведения МВД России и ГУВД по г. Москве (в 2009 году). В учебные заведения МВД России на очную форму принимаются граждане Российской Федерации, имеющие документы государственного образца о среднем (полном) общем или среднем профессиональном образовании, а также диплом о профессиональном начальном образовании, если в нем есть запись о получении кандидатом среднего (полного) общего образования.

Все справки о вакансиях по телефонам: 3931863 (с 10.00 до 18.00),
бухгалтерские курсы, обучение 1с (индивидуальное)
Авторизованный учебный центр НОУ "Центр индивидуального образования" проводит индивидуальные занятия по бухгалтерскому учету и 1С: Бухгалтерия 7.7,8.1 (возможен выезд преподавателя к слушателю).
Бухгалтерский учет для начинающих.
Бухгалтерский учет в различных отраслях экономики: Бухгалтерский учет в торговле, строительстве, медицине, образовании.
1С: Торговля и склад.
1С: Зарплата и кадры.
Бухгалтерское сопровождение (ведение бухгалтерского учета, составление и сдача отчетности).
Перерегистрация ООО.
Создание юридического лица.

Наталья Борисовна
Москва, м. Бауманская, т. (495) 765-78-56
http://1c-ciob.livejournal.com/
ciob[@]mail.ru
уникальные курсы дизайна интерьера!
Архитектурно-дизайнерская мастерская «Арт-Куб» предлагает обучающие курсы дизайна для начинающих и уже практикующих дизайнеров, а также для тех, кто хочет узнать теоретические основы дизайна для реализации собственных творческих идей. Авторские программы курсов дизайна разработаны компетентными специалистами с богатым практическим опытом.


© 2008