Добавить предложение

Сборник игр и упражнений для тренинга



В нашем сборнике приведены 15 пошаговых инструкций текстовых игр. Из каждой игры, в свою очередь, вы легко можете сделать бесконечное множество других игр, используя каждое описание как шаблон, «выгружая» из него старое содержание и «загружая» свое.
Вот содержание этого выпуска:
Авторская встреча.
Блиц.
Захват.
Инсценировки.
Лучшее изложение.
Открытые вопросы.
Недостающий тезис.
Непонятно!
Обзоры.
Где это применить?
Открытая книга.
Перекрестный допрос.
Превосходные степени.
Путешествие в будущее.
Слова и рисунки

Прямо сейчас Вы можете приобрести в Вашу методическую копилку тренера сборник этих абсолютно новых 15 текстовых игр, который поможет Вам превратить изложение скучного материала в интересный вид деятельности.
Мастерская Тренерских Технологий
Автор: Александр Молярук
E-mail: new_intent [собака] mail.ru
Добавлено 2009-06-16
 
 
Другие объявления:
Английский язык (преподаватель, уроки, репетитор)
Лексика, грамматика, произношение, разговорный и бизнес-язык. Экспресс-курсы “вспомнить все" для выезжающих за рубеж. Аудиоматериалы, современные британские пособия — Оксфорд, Кембридж, Лонгман, FCE, CAE. Индивидуальная разработка планов уроков, составление домашних заданий. Подбор художественной и профессиональной литературы. Для школьников – ликвидация пробелов по школьной программе. Стаж работы по профилю 9 лет, диплом вуза США. Выезд к Вам на дом или в офис. Стоимость занятий от 650 руб. за ак. час. Тел: (495)749-5492
уроки английского языка
Даю уроки английского языка детям, высшее образование
Выезд преподавателя на дом: английский, немецкий, французский, итальянский
Языковой центр предлагает услуги репетиторов в любом районе Киева. Научим говорить и думать на иностранном языке. Разговорный уровень не выходя из дома или офиса. Работаем без выходных.
Петр Яковлевич
587-75-38
www.fidel.net.ua


© 2008