Добавить предложение

КУРСЫ КАДРОВИКОВ



ПРОВОДИМ КУРСЫ КАДРОВИКОВ ПО КАДРОВОМУ ДЕЛОПРОИЗВОДСТВУ И УПРАВЛЕНИЮ ПЕРСОНАЛОМ В КОТОРЫЙ ВХОДИТ БЛОК 1 С ЗАРПЛАТА И КАДРЫ, МОТИВАЦИЯ, АДАПТАЦИЯ, АТТЕСТАЦИЯ, ПРОЦЕССЫ ПРИЕМА НА РАБОТУ ПЕРСОНАЛА, УВОЛЬНЕНИЯ, ПЕРЕВОДОВ, ПРЕДОСТАВЛЕНИЕ ОТПУСКОВ. ТАБЕЛЬНЫЙ УЧЕТ, ПРАКТИКА НА ПРЕДПРИЯТИИ.

СТОИМОСТЬ КУРСА 7000 РУБЛЕЙ В РАССРОЧКУ, СРОК ОБУЧЕНИЯ - 5 НЕДЕЛЬ

ТЕЛ. 2957620 ГАЛИНА АНАТОЛЬЕВНА
КУРС ПРОВОДИТ ДЕЙСТВУЮЩИЙ СПЕЦИАЛИСТ - ПРАКТИК С 23 ЛЕТНИМ СТАЖЕМ РАБОТЫ В КАДРАХ.
Автор: ГАЛИНА АНАТОЛЬЕВНА
E-mail: gabur [собака] karavay.krasnoyarsk.ru
Тел.: 2957620
Регион: КРАСНОЯРСК
Добавлено 2009-11-30
 
 
Другие объявления:
уроки вокала
Уроки вокала предлагает опытный педагог. В основе обучения классическая постановка голоса. В ходе занятий развиваются профессиональный навыки владения голосом. учебный репертуар охватывает все вокальные жанры и направления.
Репетитор английского языка в г.Королеве
Если для Вашего ребенка Вы ищите репетитора, способного найти индивидуальный подход к ребенку, вовлечь его в интересные и продуктивные занятия по английскому языку, то Вас заинтересует это предложение!
Преподаватель с психологическим образованием и сертификатом Кембриджского Университета поможет Вашему ребенку преодолеть трудности в изучении языка и эффективно развить навыки общения!
Звоните!

Катерина
8 926 672 20 90
Обучение работе с и на компьютере
Обучение основам работы на и с компьютером, обучение прикладным программам, и всё это в режиме онлайн. А также возможность заработка. наш сайт


© 2008