Добавить предложение

дипломные работы на заказ в днепропетров



Агентство «Студик» поможет Вам в написании дипломных, курсовых и контрольных работ. Выполнит быстро и качественно все работы по юридическим, экономическим и гуманитарным дисциплинам. А так же поможем решить задачи по математике, статистике, программированию. Переводы на английский и немецкий языки. Чертежи в автокаде и от руки.
Пр.Карла Маркса, 41.(вход со двора)
Автор: Студик
Тел.: (056) 785-68-35; (050) 653-59-70; (063)
Регион: Пр.Карла Маркса
Добавлено 2010-09-29
 
 
Другие объявления:
AUTOCAD для дизайнеров
Предлагаю индивидуальные занятия для желающих освоить программу AutoCAD (дизайн интерьера и ландшафтный дизайн). Занятия на дому в удобное для Вас время (Москва, Моск. обл.). Подробности по тел: 8-916-587-72-28 или на сайте www.acad-2009.narod.ru.
написание рефератов, курсовых, дипломных
УЦ "Энциклопедия" предлагает свои услуги в написании рефератов на заказ, ответов на экзаменационные вопросы, шпаргалки, подготовим любой графический материал, необходимый для сдачи или защиты студенческой работы, лекции, доклада, реферат — рецензию, коллоквиум, эссе, резюме и прочие виды студенческих работ.
Также выполним диссертационные и дипломные исследования, курсовые работы. Осуществляем набор текста.



Подробную информацию смотрите на странице: http://uslugienciklopediya.cjb.net/
Уроки Гитары, Фортепиано, Вокала
Высшее музыкальное образование, стаж - 12 лет.Обучение с нулевого уровня, современная методика преподавания, индивидуальный подход, развитие у ребенка интереса к музыке. Занятия с выездом на дом к ученику. Цены на индивидуальное обучение ниже официально установленных по городу Лобня


© 2008