Добавить предложение

Репетитор Английского Языка (р-н Березняки)



По образованию: Международный экономист со знанием языков (английский, испанский) Опыт работы: 6 лет Составление индивидуальных программ обучения. Бизнес курс английского, а также программы интенсив для желающих выехать за рубеж. Программы для дошкольников и школьников, для поступающих в ВУЗы и студентов. Раздаточный материал на каждом занятии. Необходимые электронные словари, видео- и аудио-учебные материалы. Возможна работа на выезде. Возможны занятия у меня на дому (р-н Березняки), ближайшие ст.метро - Левобережная или Осокорки. Стоимость часа занятий от 5$. Контактный номер телефона: 8 (067) 4521896
Автор: Карина
Тел.: 8 (067) 4521896
Регион: Киев
Добавлено 2009-05-04
 
 
Другие объявления:
Английский и французский языки
Опытный преподаватель дает уроки английского и французского языков детям и взрослым с выездом на дом недорого. Эксклюзивный метод преподавания для всех, кому нелегко запоминать слова и кто устал "зубрить" грамматику.
Программирование на заказ, курсовые и прочее
Delphi, VC , VBA, Access, Excel, информатика, SQL, базы данных в кратчайшие сроки с подробными комментариями. Контрольные, курсовые, дипломные и пр. виды работ. Презентации PowerPoint. Возможна оплата через Webmoney. Также выполняем программы для автоматизации работы небольших фирм или ИП. ДЁШЕВО.

Готовые программы можно посмотреть и скачать на нашем сайте M & M Laboratory
образовательный центр в Перми
Английский, чешский, немецкий, китайский. Любой уровень!
С нами Вы достигнете результата!

-обучение в небольших группах (от 3 до 6 чел) или индивидуально
-игровые методики
-занятия в удобное время
-опытный преподаватель
-общение с носителями языка (!)


© 2008