Добавить предложение

Курсы рисования АртМир



АртМир – первая школа рисования для взрослых, готовящая настоящих художников.
С любого уровня подготовки. В программе обучения не только академические дисциплины по рисунку и живописи с натуры, но и копирование, работа по воображению и по памяти, курс росписи интерьера, живопись с натуры на природе. Для готовящихся поступать в художественные учебные заведения специальные подготовительные курсы. Школа классического рисунка и реалистичной живописи маслом, акварелью, темперой, акрилом. Наши педагоги с высшим художественным академическим образованием, выпускники и аспиранты Академии художеств, а также ее действующие преподаватели. Просторные классы, светлые и гостеприимные, в которых вы отдохнете за приятным занятием от суеты будней и обретете новые силы и творческий оптимизм. 962-57-31, 952-54-13, 190013, Петербург, Подъездной пер. 12, ауд. 207

наш сайт
Автор: Александра
E-mail: artaprel (@) gmail.com
Тел.: 962-57-31
Регион: Санкт-Петербург
Добавлено 2010-05-19
 
 
Другие объявления:
Курсы игры на синтезаторе и гитаре
Обучаю игре на синтезаторе и гитаре, а также нотной грамоте. В процессе обучения также входит развитие слуха, чувства ритма, способность чтения нот с листа.
Стоимость обучения 100 рублей в час.
Бесплатные курсы бухгалтеров. Трудоустройство.
Приглашаем жителей вашего города на бесплатное обучение по курсу «Бухгалтер». Обучение
проводится через сеть Интернет в любом регионе России. По окончании обучения выдается сертификат. Подробности на сайте MNSGROUP.
наш сайт
ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБУЧЕНИЕ ТОРГОВЛЕ НА ВАЛЮТНОМ РЫНКЕ
Квалифицированые сотрудники компании Profit Large Trading помогут Вам БЕСПЛАТНО сформировать консервативную торговую систему без нарушения правил торговли на валютных рынках.Индивидуальный подход к каждому клиенту.
телефон:5049753


© 2008