Добавить предложение

Обучение по охране труда и техники безопасности



АНО “Межрегиональный центр охраны труда для малых и средних предприятий” проводит обучение руководителей и специалистов предприятий, ответственных за состояние охраны труда и техники безопасности по утвержденной программе. Окончившие обучение получают "Удостоверение о проверке знаний требований охраны труда" установленного образца, действительное по всей территории РФ, на три года. Обеспечение нормативной документацией по охране труда.
Возможен выезд к заказчику.
119119, Ленинский проспект, 42, кор.5.
Автор: Татьяна
E-mail: rosprofbisnes (@) mtu-net.ru
Тел.: 938-85-97
Регион: Москва
Добавлено 2009-04-27
 
 
Другие объявления:
Обучение-нарщивание ресниц
Обучение
Станьте профессиональным мастером по наращиванию ресниц вместе с Novel.
Если вы косметолог, добавьте в свой список услуг новую процедуру. А если вы мечтаете работать на себя, то услуга по наращиванию ресниц – идеальный старт.

Курс включает в себя лекции с освоением практических навыков процедуры. Обучение длится 8 часов. Программа разработана таким образом, чтобы дать новичку знания и
уверенность для проведения процедуры.

Техника – самый важный аспект в наращивании. Без должной тренировки новичку может показаться процедура очень сложной. На тренинге вы узнаете и научитесь всему, что поможет вам успешно работать в дальнейшем.

По окончанию обучения выдается сертификат, и комплект материалов для начала работы.
Обучение проводится индивидуально. Практические навыки отрабатываются на манекене и модели.
Стоимость – 6000 рублей (без материалов).
Стоимость – 7800 рублей (с комплектом материалов на сумму 2500 р.)
Курсы уроки бухучет бухгалтер 1с7.7. и 1с8.0 и 1с8.1
Курсы уроки бухучет бухгалтер занятия 1с7.7 и 1с8.0 и 1с8.1 За месяц- полтора подготовлю к самостоятельной работе бухгалтером на примерах действующих фирм (я даю знания, а курсы только корочку).занятия с 9-00 до 16-00 (как нормальный рабочий день бухгалтера)(возможны варианты) у м.шоссе энтузиастов. на время обучения возможно(по желанию) устройство в действующую фирму (с отчислениями в пенс фонд)по трудовой книжке на должность зам гл бухгалтера(бухгалтера)- это лучше чем корочка курсов.возможно открытие (впервые) трудовой книжки и получение страхового свидетельства ПФР. стоимость занятий 15000 руб.
английский язык через Скайп
Www.englishbyskype.ru - Уроки английского языка по методике New Headway. Обучение через скайп. Пробный урок бесплатный. наш сайт


© 2008