Добавить предложение

Обучение игре на гитаре



ПИТЕР. Многим хочется выйти во двор, взять в руки гитару и начать играть в компании всем известные песни. Что бы научиться этому в музыкальной школе или у музыкального преподавателя нужны годы! Я смогу научить вас за более короткие сроки основным навыкам игры на гитаре! Занятия от 350 до 550р., в зависимости от места проведения занятий.
Автор: Григорий
E-mail: rigiygrinya (@) mail.ru
Тел.: 89522190440
Регион: Санкт-Петербург
Добавлено 2009-05-15
 
 
Другие объявления:
ПРЕПОДАВАТЕЛЬ РУССКОГО ЯЗЫКА ДЛЯ ИНОСТРАНЦЕВ . RUSSIAN TEACHER FOR FOREIGNERS
Все уровни: от элементарного до профессионального и уроков словесности. Произношение, развитие речи, грамматика. Доступно, увлекательно, результативно. Private lessons of Russian for foreigners. 15 year experience. Visits possible. Extra charge at your location. Phone in Moscow on 89035746822 Oksana.
Лучший способ, бістро обучиться работать на ПК
Предлагаем полный набор видео курсов, тренингов, уроков по обучению работе на компьютере и в Интернет для новичков (чайников, неопытных пользователей, только что купивших компьютер и желающих быстро легко и просто научииться пользоваться ПВМ- ПК).

Компания Инмаркет предлагает к использованию мультимедийную программу- самоучитель для самостоятельного освоения и изучения программ от Майкрософт на русском языке. Имеются уроки(курсы, тренажер) по программа Microsoft Windows, Office Excel, Word, Outlook, PowerPoint, ACCESS, FrontPage и пр. Программа рекомендована министерством образования Украины к использованию детьми и взрослыми, инвалидами и глухонемыми для быстрого и доходчивого изучения компьютера. Бесплатная регистрация на сайте компании

тел 80971561536
курсы бухучета 1с7.7 и 1с8.1 бухгалтер уроки
Курсы уроки бухгалтер бухучет 1с7.7 и 1с8.0 и 1с8.1 За месяц полтора подготовлю к работе бухгалтером на любом участке(я наючу, а на курсах сделают вид что научили). занятия с 9-00 16-00 (рабочий день) у м шоссе энтузиастов. на время обучения и поиска работы возможно(по желанию) устройство по трудовой книжке в действующую фирму(с отчислениями пенс фонд) на должность зам гл бухгалтера(бухгалтер на участок).это лучше,чем корочка курсов.стоимость обучения 15000 руб.


© 2008