Добавить предложение

Курсы ручного вязания в Сокольниках



Специально для всех желающих уже не один год в Сокольниках работают курсы ручного вязания спицами и крючком для взрослых. Принимаются все, как умеющие вязать, так и не умеющие. По возрасту ограничений нет. Курс обучения проводятся по авторской методике. Мы не вяжем по полгода образцы. С самого первого занятия мы начинаем вязать маленькие вещички, но не на кукол, а для себя. Во всех этих вещичках прорабатываются определенные приемы вязания, сначала простые, а потом сложные.

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ
на 2010-2011 учебный год
день начало занятий
спицы
1-й год четверг 19.15
суббота 13.30
крючок
1-й год понедельник 19.15
наш сайт
E-mail: vasilissa (@) narod.ru
Тел.: (499) 268-87-01
Регион: Москва
Добавлено 2010-08-22
 
 
Другие объявления:
ENGLISH ONLINE FROM THE USA
Живу в Штатах. Могу преподавать разгаворный Английский через Интернет. Благодаря быстрой скорости печатания, могу также обеспечить текст. Цена $10 в час. Вы можете пригласить также члена семьи или друга - разделите затраты при этом не только не уменьшая, но и увеличивая продуктивность занятий - будет с кем разговаривать потом. На своем опыте изучения языка должен сказать что самый оптимальный путь это общение.

e-mail: vahanenglish@yahoo.com
Vahan
английский и французский языки
Индивидуальные занятия по английскому и французскому языкам по коммуникативной методике. Постановка и корректировка произношения. Грамматика, расширение словарного запаса. Ознакомление с культурой стран изучаемого языка. Работа с аудио- и видеоматериалами. Индивидуальный подход. Изучение языка с любого уровня. Летом возможен интенсив. Диплом – Московский Государственный Лингвистический Университет (им. Мориса Тореза). Выезд к ученику. Стоимость договорная.
Уникальная методика изучения иностранного языка
Узнайте как Гарантированно овладеть иностранным языком, сэкономив кучу времени и денег! Без репетиторов и без зубрежки! Результативная методика обучения иностранному языку - секретные техники эффектиного изучения. Эта методика является уникальной, ей нет аналогов на территории СНГ. наш сайт


© 2008