Добавить предложение

обучение в чехии, курсы чешского языка в брно



Уважаемые абитуриенты и студенты, если Вы заинтересованы в получении качественного европейского высшего образования на бюджетной или коммерческой основе в Чехии, тогда предлагаемые нами образовательные программы - именно то,что Вы ищите! MiRoSlav Cvrk "StudioTT" с радостью сообщает о наборе группы студентов на учебный год 2011 - 2012 для изучения чешского языка при Техническом университете г. Брно - студенческой столицы Чехии!
Стоимость годового курса, включая сбор и отправку всех документов - 49 000 крон (ок. 90000 рублей).
Автор: Ксения
Сайт: poznaj-mir.com/
Регион: Екатеринбург, Новосибирск
Добавлено 2011-04-28
 
 
Другие объявления:
курсы метода хосе сильвы.
Многие люди ищут в жизни счастье. И оно бывает так близко. Для обретения его нужно научиться контролировать свои мысли, поступки, эмоции, научиться понимать свою душу, научиться быть в гармонии с собой и окружающим Миром. В этом Вам поможет курсы по методу Сильвы. На сегодняшний момент Метод Сильвы является, без сомнения, мощнейшей на нашей планете системой психологического самообразования . Достаточно сказать, что курсы Метода Сильвы регулярно преподаются в более чем 120 странах мира, на 36 языках и только выпускников семинаров начального Основного курса Метода Сильвы насчитывается в мире около 20 миллионов.Вы сами лично, благодаря полученным на наших занятиях знаниях, шаг за шагом, сможешь подниматься всё выше и выше, благодаря развитию внимательности и интуиции, благодаря позитивному мышлению, Вы сможете достичь, по истине, великих высот!
Запись на курсы по телефону указанному в объявлении.
уроки рисования детям
Уроки рисования для детей в Киеве. Развитие творческого потенциала вашего ребенка. Возраст 4-14 лет, небольшие группы, индивидуальный подход. В программе обучения:
- основы композиции; - цветоведенье, развитие чувства цветовой гармонии;
- знакомство с различными техниками. Занятия 1 раз в неделю по 1,5 - 2 часа. 120 грн-мес. Детский клуб "Современница", Борщаговка, Картвелишвили 3-в.
Репетитор по химии
Репетитор по химии, Москва, М Новогиреево Реутов, Новокосино. Преподаватель ВУЗа, кандидат наук, опыт репетиторства более 5 лет, занятия для школьников 8 - 11 классов. Доступное объяснение теории, решение задач, подготовка к контрольным, к ЕГЭ. Цены доступные.


© 2008