Добавить предложение

Образование для успешного бизнеса!



Омский филиал Московской финансово-промышленной академии приглашает на обучение: Финансы и кредит, Бухгалтерский учет, анализ и аудит, Менеджмент организации, Антикризисное управление, Прикладная информатика в экономике. Все наши преимущества вы сможете узнать по телефону 37-30-47. В Академии имеются интересные, уникальные программы для школьников и выпускников техникумов (юношей).
Для школьников, сдающих 2 экзамена по ЕГЭ - предлагаем программу "Колледж" - обучение в колледже делового администрирования! Вступительные испытания для выпускников ранних лет - тестирование Академии по математике, русскому языку и обществознанию. Подготовка к тестированию - платные консультации. Осуществляется запись на курсы переподготовки по интереснейшей специальности - Оценщик бизнеса. Деловой английский, 1С и др. Запишитесь сейчас и станьте московскими студентами в Омске! Диплом государственного образца! Телефон приемной комиссии: 37-30-47.
Автор: Омский филиал Московской финансово-промышленной академии
E-mail: prikom [@] bk.ru
Тел.: 37-30-47
Регион: Омск
Добавлено 2009-07-06
 
 
Другие объявления:
Уроки НЕМЕЦКОГО ЯЗЫКА без языкового барьера!
Начальный, средний и продвинутый уровни. ПОДГОТОВКА К ЭКЗАМЕНАМ, ТЕСТАМ, ВЫЕЗЖАЮЩИМ, ПОСТУПАЮЩИМ, ВСЕМ ЖЕЛАЮЩИМ. Программы: школьная, ускоренная, индивидуально-целевая. Грамматика, фонетика, лексика, история Германии и немецкая литература. Обширная тематика и интересные занятия. Индивидуальный подход к каждому ученику; обучение нацелено на результат, без языкового барьера. Для детей особенная обучающая программа и скидки. Урок ведёт филолог-лингвист, педагог-германист, психолог-воспитатель с опытом преподавания 9 лет. Алёна Владимировна(32 года). 89151599906 Москва м.Люблино. В пределах шаговой досягаемости от метро - возможен выезд к ученику. Стоимость одного занятия(оно длится два академ.часа - 90 мин.)- 1500 руб. Есть скидки!
Диплом, курсовая, отчет по практике на заказ (заказать)
Квалифицированная команда аспирантов и преподавателей ВУЗов предлагает услуги по написанию кандидатских, дипломных, курсовых работ, отчетов по практике.
Мы гарантируем высочайшее качество и уникальность всех работ (не интернет), бесплатно осуществляем доработку замечаний.
Мы работаем без предоплаты.
Возможность получать, оплачивать и сдавать на проверку дипломные работы по частям (по главам). Т.о. Вы убедитесь в качестве материала, получите рассрочку по оплате, мы оперативно учитем возникающие пожелания и замечания Вашего преподавателя.
Стоимость работы - фиксированная сумма (не зависит то количества печатных листов)
При заказе диплома - отчет по практике бесплатно.

Примерный план написания диплома:
1. Бесплатная подготовка содержания.
2. Написание работы (без предоплаты).
Возможно написание и оплата по частям (главам).
3. Вы сдаете работу на проверку.
4. Бесплатная доработка и устранение замечаний.
5. Подготовка Вас к защите (раздаточный материал, рецензия, речь).
Курсы английского интенсив в Спб.
Английский интенсив в школе New Planet в СПб – лучший способ быстро выучить английский язык. Если Вам необходимо быстро получить навыки английского языка, то Вам в этом помогут наши преподаватели, среди которых есть и носители языка.


© 2008