Добавить предложение

ЕСПЛАТНО КУРСЫ ПО РУССКОМУ ЯЗЫКУ



БЕСПЛАТНО КУРСЫ ПО РУССКОМУ ЯЗЫКУ. Правописание частиц «НЕ» и «НИ». Зачем в русском языке нужны частицы? Без них никак нельзя. Их главная роль – вносить дополнительные оттенки в значения других слов или предложений. Частицы имеют разное значение, но наш видеоурок посвящен правописанию отрицательной частицы «НЕ» и усилительной частицы «НИ». Усвоить сложные правила правописания этих частиц помогут упражнения, правила – подсказки. В заключение Вам будет предложен словарик сложных слов, которые нужно просто ЗАПОМНИТЬ!
http://www.gi-akademie.com/ru/new_video/ССЫЛКА в случае регистрации http://gi-backoffice.com/?refID=67105
Автор: Антонина
E-mail: tatyana.kinash.65 [@] mail.ru
Регион: Харьков
Добавлено 2012-05-15
 
 
Другие объявления:
обучение 1с: предприятие
Ваша компания работает с пакетом 1С и Вы хотите обучить нового сотрудника? Или переходите на новую версию пакета 1С: Предприятие и нужны знания как это сделать быстро и без проблем? Или Вы только начинаете свой бизнес и необходимо обучиться организации хозяйственного учёта в программной среде 1 С? Мы будем рады Вам помочь!

Высококвалифицированные и опытные преподаватели выездных компьютерных курсов «Урок ПК», готовы оказать Вам помощь в обучении программам 1С: Бухгалтерия, Управление торговлей, Зарплата и управление персоналом, Управление производственным предприятием.

Вы сможете обучиться сами, повысить квалификацию своих сотрудников, и всё это без отрыва от трудовой деятельности! Преподаватель сам приедет к Вам в офис в удобное для Вас время!

Подробная информация на сайте: www.urokpk.ru
Международные парусные права IYT
Петербургская яхтенная школа проводит набор в группы для получения лицензий на управление парусными судами американского образца International Yacht Traning (IYT) Bareboat Skipper, YachtMaster Coastal и Off-Shore. Лицензия IYT Bareboat Skipper дает право на управление парусными и моторными судами до 18-ти метров по всему миру. Гибкий график занятий, занятия проводятся на территории Морского яхт-клуба (Крестовский остров), оплата за наличный и безналичный расчет, практические занятия проходят с использованием яхт школы (Santer 760, Финляндия, 25-ти и 35-ти футовые яхты).
Детский массаж - обучение для всех
Приглашаем всех желающих на курсы детского массажа. Вы можете выбрать программу обучения: детский массаж для новичков 60 ак часов стоимость 7900 после окончания курсов вы становитесь квалифицированным массажистом, курсы идеально подходят мамам, бабушкам и всем кто планирует поддерживать здоровье и тонус родных и близких самостоятельно. Курсы детского массажа по государственной программе обучения 288 ак часов, стоимость 14900, окончив обучения вы получаете сертификат массажиста и имеете право работать по этой специальности. Для медработников мы предлагаем сертификационные курсы, после экзаменов выдается свидетельство и сертификат специалиста, стоимость обучения 27900. Все студенты проходят практику в медучреждениях Москвы. Занятия проводятся в центре на Арбатской в современных комфортных аудиториях по адресу ул. Большая Молчановка, дом 18. Удобный график, скидки и акции. Помогаем выпускникам с трудоустройством.


© 2008