Добавить предложение

курсы иностранных языков в бутово



Учебный центр \"Медиалан\" приглашает детей и взрослых в группы по изучению английского, немецкого, французского, испанского и итальянского языков. Телефон: (495)646-87-12 begin_of_the_skype_highlighting              (495)646-87-12      end_of_the_skype_highlighting, сайт: www.media-lan.ru
Автор: Медиалан
Добавлено 2010-08-10
 
 
Другие объявления:
Бесплатный аудио-тренинг «Женский магнетизм»
Тренинг «Женский магнетизм» - для женщин, которые хотят понимать мужчин, положительно влиять на них, строить гармоничные отношения, быть любимыми и любящими. упражнения, практики и медитации для приобретения навыков успешного общения между женщиной и мужчиной. Эта информация для тех женщин, которые интересуются практическими навыками повышение уровня своей энергии, умением привлечь и удержать в своей жизни материальные и духовные блага, приятных для себя людей, восстановить здоровье и восприятие жизни как в детстве, когда все вокруг интересно и радостно.
Бесплатный аудио-тренинг состоится 30.05.10 в 19:00 по Московскому времени
Регистрация на сайте
http://kastim.ru/?page=all
Тренер - Беловодская Алиса Алексеевна, практикующий тренер-психолог. Руководитель тренинг-центра "Сагапо"
Более подробную информацию о тренере можно найти по адресу:
http://b17.ru/sagapo/
Английский, математика, украинский, изо
Английский язык для детей, а также: математика, украинский язык, изобразительное искусство. Для самых маленьких – развивающие программы и подготовка к школе. Хороший подход к детям.
Запишитесь по тел. (056) 377-87-99, 370-64-44, 373-36-09, 372-99-76.
Наш сайт apslogos.com mailto:apslogos@gmail.com
репетитор русского и английского языков
Обучение детей младших классов русскому и английскому языку:объяснение нового материала, повторение изученного и закрепление материала практическими заданиями, устранение пробелов в знаниях, перевод английского текста, изучение грамматики языка, практика устного диалога.
Действенная методика подачи учебного материала, гуманный подход, ЗУН, опыт в общении со школьниками.
Высшее образование:МГПУ (Московский Городской Педагогический Университет).


© 2008