Добавить предложение

Новый набор



Открыт набор слушателей на 2010\11 уч.год на программы: Подготовительные курсы (11кл.), Подготовительные курсы Экстернат (10-11 кл.), Углубление школьных знаний, повышение успеваемости, восполнение пробелов (8-10кл.), Заочные подготовительные курсы (10-11 кл.). Подробнее на сайте http://1755.ru или по телефону. Занятия - м.Спортивная, Уч.часть - м.Калужская
Автор: Юлия Александровна
E-mail: mu [@] abiturcenter.ru
Тел.: 495-718-69-66
Регион: Москва
Добавлено 2010-04-22
 
 
Другие объявления:
Инструктор по вождению
Автомобили VW PASSAT,AUDI,Ford MONDEO,BMW 525 др.Опытный, уравновешенный инструктор научит Вас свободно передвигаться в городском потоке и уверенно чувствовать себя за рулём.
Водительский стаж 19 лет, стаж работы инструктором - 10 лет, есть лицензия.
Занятия проходят в спокойной обстановке, инструктор находит индивидуальный подход и общий язык со всеми учениками.Обучение с любого уровня, преодоление неуверенности на дороге, отработка различных видов парковок, подготовка к сдаче экзамена в ГИБДД. Занятия проходят на реальных улицах, а также на автодроме, оборудованном по требованиям ГИБДД. Программа обучения предполагает различные погодные и дорожные условия, в дальнейшем возможна практика на Вашем автомобиле.
Первое занятие БЕСПЛАТНО!WWW.CANDRIVE.RU
Студия живописи для взрослых в Москве
Арт-студия «Савитри» - студия живописи для взрослых

В студии работают курсы для взрослых с нуля
по направлениям:

- Интуитивная живопись

- Основы академического рисунка

- Графика

- Рисование пастелью

- Дизайн предмета (роспись по стеклу и керамике, папье-маше (куклы, игрушки, маски, арт-объекты), коллаж, художественное ковроткачество).

Занятия рассчитаны на все возрастные категории, и не важно, сколько Вам лет. Каждый человек может раскрыть в себе творческий потенциал. На занятиях у Вас есть возможность отдохнуть душой, создавая красоту, найти необычное в привычном, раскрыть в себе художника и творца.

Также по данным направлениям работают детские группы для детей с 4-х лет

Занятия проходят по адресу: Кленовый бульвар, д. 26, «Планета молодых»
Справки по тел.: 8-916-980-39-45
репетитор по английскому языку.
Английский как второй родной.

Четкая система – реальный результат.

Интенсив разговорный «с нуля» до любого уровня. Подготовка к выезду за границу на ПМЖ. Развитие навыка восприятия на слух, преодоление языкового барьера, быстрая наработка необходимого словарного запаса. Использование аудио-, видео- и передовых компьютерных материалов.

Бизнес-курс – все аспекты: ведение деловой переписки, проведение переговоров (в том числе и телефонных), правила делового этикета и т.д. Подготовка к сдаче кембриджских бизнес-сертификатов: BEC (Preliminary, Vantage, Higher).

Полная комплексная подготовка абитуриентов к поступлению в престижные ВУЗы: ГУУ, РЭШ, ВШЭ, МГИМО, МГЛУ, МГУ и сдаче ЕГЭ по английскому языку. Реальные тесты последних лет. Промежуточное тестирование на этапе предварительной подготовки. Психологический тренинг в условиях реального времени.

Подробнее о программах обучения на сайте: www.englishrepetitor.ru


© 2008