Добавить предложение

Постановка голоса. Пение.



Занятия вокалом для взрослых с опытным преподавателем (женщина).
Обучение пению "с нуля", постановка голоса.
Занятия по Вашему графику.
Рядом с метро Домодедово.
www.citylady.ru/solo.htm
Автор: Илья
Тел.: 7 905 537 5478
Регион: Москва
Добавлено 2009-06-20
 
 
Другие объявления:
ЛОГОПЕД, ПСИХОЛОГ
Занятия по развитию речи,памяти,мышления,внимания и др.психических функций; коррекция звукопроизношения у детей и взрослых; подготовка к школе.
уроки вокала
Педагог-вокалист предлагает уроки вокала. В основе обучения классическая постановка голоса. В ходе занятий развивается диапазон,вырабатывается певческое дыхание,выравниваются регистры, улучшается качество тембра. Индивидуальный подход обеспечивает высокое качество обученности.
АРТМИР художественная школа для взрослых
Хотите научиться рисовать? Рисовать красиво? Рисовать правильно? Приходите к нам! АРТМИР Художественная школа для взрослых- это место где можно научиться рисовать по классическим законам рисования, единственная школа для взрослых в которой изучают рисунок и живопись строго по академической методике рисования. Если Вы хотите научиться правильно рисовать, значит Вам к нам. На уроках рисования Вы изучите основы рисунка, с гипсового шара и куба, дабы на элементарных предметах понять где свет а где тень, где граница тени и где рефлекс.Приходите учиться рисунку и живописи, от натюрморта до обнаженной модели! Художественная школа для взрослых АРТМИР ждет Вас!


© 2008