Добавить предложение

Подготовительные курсы Карлова университета в Праге



Приглашаем Вас на подготовительные курсы Карлова университета в Праге.
Подготовительные курсы готовят студентов к поступлению в вузы Чехии по специальностям - медицина, экономика, технические специальности, химия, естественные науки, ветеринария, гуманитарные специальности, экология, сельское хозяйство и другие. Поступив на подготовительные курсы Карлова университета, Вы получаете уникальную возможность поступить в один из вузов Чехии и в дальнейшем учиться бесплатно и получить престижный диплом, признаваемый во всем мире. Подробнее о курсах Вы можете прочитать на нашем сайте www.study-cz.ru .
Также Вы сможете узнать о новых интенсивных подготовительных курсах для желающих поступить в государственные и частные вузы Чехии.
Результаты ЕГЭ не принимаются во внимание.
Для вопросов Вы можете воспользоваться формой для обратной связи на сайте, или написать нам по адресу study@study-cz.ru .
E-mail: study (@) study-cz.ru
Регион: г. Прага
Добавлено 2009-03-13
 
 
Другие объявления:
уроки фортепиано,сольфеджио,теории музыки
Аспирантка Московской Консерватории дает частные уроки фортепиано,сольфеджио и теории музыки вне зависимости от уровня Вашей подготовки ( от начального до квалифицированного) и возраста. В ходе обучения развивается техника исполнительства, образное мышление, при необходимости возможна профессиональная постановка рук. Подготавливаю в музыкальные учебные заведения.Тел. 8 (926)593-78-37
Канадское образование – ваша будущая карьера!
Уникальный набор программ обучения в Канаде с последующим трудоустройством и возможностью иммиграции! http://www.navigatortravel.info
Компьютерные курсы в ЮГИНФО ЮФУ
Если Вы собираетесь влиться в ряды профессиональных веб-дизайнеров, то наши курсы WEB-мастеринга - это для Вас!
Профессионально, недорого, качественно.
E-mail: training@rsu.ru , url: training.rsu.ru тел: 297-50-94, 8-951-830-46-73


© 2008