Добавить предложение

Институт языков и культур имени Льва Толстого



Курсы иностранных языков при Институте языков и культур имени Льва Толстого
Хотите знать языки?
Общаться со всем миром?
Находить друзей в разных странах?
Тогда приходите к нам!
Наша компания обучает иностранным языкам вне зависимости от возраста и уровня языковой
подготовки
• Английский
• Французский
• Испанский
• Итальянский
• Немецкий
• Иврит
Приходите к нам на курсы, потому что мы успешно работаем на рынке образовательных услуг, что подтверждается благодарными отзывами наших многочисленных клиентов.
E-mail: yunayalady [@] gmail.com
Тел.: 5898112
Регион: москва
Добавлено 2009-10-25
 
 
Другие объявления:
Уроки вокала
Даю уроки вокала. Эстрадного и академического. Большой опыт прфессионального пения и преподавания. Ориентировка НЕ НА ВРЕМЯ ЗАНЯТИЯ А НА РЕЗУЛЬТАТ!!! Опыт постановки вокала начинающим и известным исполнителям. Подготовка к кастингам, экзаменам, записи в студии, концертным выступлениям. Используется методика Сета Риггса (Seth Riggs). т. 8-495-2336180; www.angelikamusic.ru/vocal АНЖЕЛИКА
Центр подготовки бизнес-тренеров «ТренерПРОФИ»
Центр специализируется на профессиональном обучении тренеров, работающих в сфере бизнеса; проводит обучение и консультирование руководителей и сотрудников компаний.

Цель работы центра – развитие и продвижение профессии «Бизнес-тренер»; внедрение высоких профессиональных стандартов работы тренера.

Преимуществами обучения в ЦПБ «ТренерПРОФИ» являются:

* Практическая направленность всех программ
* Возможность профессионального развития с учетом имеющегося опыта и компетенций (базовый уровень – для начинающих, мастер-классы – для практикующих тренеров)
* Подготовка тренеров различных специализаций, в соответствии с потребностями в сфере обучения и развития персонала: корпоративных тренеров, тренинг-менеджеров, тренеров по продажам, тренеров по продукции, наставников
* Высокие качество обучения и профессиональный уровень ведущих
* Интенсивный характер обучения и удобный формат, позволяющие в минимальные сроки освоить мастерство профессии бизнес-тренера

Все специалисты ЦПБ "ТренерПРОФИ" - практики с опытом работы в крупных компаниях, опытом ведения собственного бизнеса.
занятия по английскому языку
Провожу индивидуальные и корпоративные занятия по английскому языку с выездом на дом или в офис, либо у себя на дому. Готовлю к ЕГ, TOEFL, IELTS, ставлю разговорный язык и др. Продолжительность одного занятия 2 либо 3 академических часа (соответственно, 1,5 часа и 2часа 15 мин.). Количество занятий в неделю определяет сам заказчик. Стоимость занятия 1000 руб. за 2 ак. часа ( 1,5 часа) и 1200 за 3 ак. часа (2часа 15 мин.). Цена за занятие остается неизменной, если урок проводится с двумя и более студентами, оплата просто делится равномерно между всеми присутствующими на уроке студентами. О себе: выпускник ИСАА при МГУ, опыт работы пять лет в центрах по обучению иностранным языкам «Даль», «Ruslingua» и «English-Profi», работа с индивидуальными и корпоративными клиентами на дому, в офисах компаний и учебных центров.


© 2008