Добавить предложение

Репетитор фортепиано



Если Вы хотите научиться и научить своего ребенка играть на фортепиано, педагог с высшим муз. образованием и 20-м стажем с удовольствием и Вам в удовольствие профессионально поставит руки, разовьет муз. способности, память, образное мышление, способность подбора мелодий по слуху, подберет индивидуальную методику обучения, наработает технику, подготовит к экзаменам, научит работать до результата. Интенсивность обучения. Выезд к ученику. (м."Университет", "Профсоюзная").
Автор: Наталья
Тел.: 8903 544 57 73
Регион: Москва
Добавлено 2009-11-03
 
 
Другие объявления:
образование дошкольников
Здоровьесберегающие развивающие занятия для дошкольников. Репетиторы школьникам.Детский психолог. Центр развития "Веста". 8913-942-00-45
Колледж малого бизнеса № 40
Государственное образовательное заведение Колледж малого бизнеса № 40 (бывший Московсий коммерческий колледж) обучает по специальностям "Менеджмент", "Коммерция", "Товароведение" и "Бухгалтерский учет" по очной, заочной и экстернатной формам обучения. В колледже работают подготовительные курсы.
Удобный график обучения, позволяющий совмещать работу с учебой.
Обучение ведут преподаватели высшей квалификации.
Адрес: ул.Дм.Ульянова, д.35, стр.2
Тел. 8-499-125-83-65
Эл.адрес: www.40K/profedu.ru
Турецкий язык для начинающих
Хотите глубже окунуться в атмосферу Востока? Больше узнать о Турции? А также беспрепятственно изъясняться с местным населением? Выучите язык! Уроки современного турецкого языка. Обучение с нуля. Занятия в удобное время и месте. Большой преподавательский стаж. А также специальная методика, позволяющая за короткий срок освоить необходимые для общения навыки.


© 2008