Добавить предложение

преподаватель виолончели уроки обучение



Виолончель. Уроки, консультации у Вас дома(Москва-Подмосковье). Помощь в домашних занятиях, подготовка к экзаменам, зачётам. Возможно изучение оркестровых трудностей(для студентов). Опыт педагогической работы более 20 лет.
Автор: Сергей
E-mail: anechka02@yandex.ru
Тел.: 8 963 752 7846
Регион: Москва
Добавлено 2009-11-16
 
 
Другие объявления:
Обучение для тренеров в Москве.
Тренинг для тренеров в Москве. Приглашаем на обучение бизнес-тренингам новичков и опытных специалистов. Для вас открыта профессиональная библиотека и форум бизнес-тренеров. Приглашаем на встречи бизнес-тренеров. Эффективные курсы - дневная и вечерняя формы обучения.
Подготовительные курсы.
Вечерние (8-мес, 4-мес и 1-мес) и Заочные подготовительные курсы. Подготовка к поступлению в вуз, в т.ч. в МГУ им. М.В. Ломоносова, по всем предметам вст.испытаний как в формате ЕГЭ, так и в традиционной форме. Экстернат для слушателей Вечерних 8-мес. подготовительных курсов. наш сайт
Чертежи студентам
Чертежи быстро и правильно. Срочная помощь студентам по черчению в интерактивном режиме. Начертательная геометрия, инженерная графика, чертежи карандашом, графическая часть курсовых и дипломных работ в AutoCAD, Компас, T-flex CAD.


© 2008