Добавить предложение

продам диплом пгс



тема диплома: Автосалон "РЕНО", готов полностью, защищался один раз в 2009г.
Автор: Елена
Тел.: 89127076454
Добавлено 2010-04-16
 
 
Другие объявления:
Тибетский массаж Кунье курс обучения
Тибетский массаж для всех (домашний массаж Кунье). Интенсивный курс выходного дня от преподавателей Международной академии Традиционной Тибетской Медицины.
Уникальный курс позволит вам легко освоить удивительно приятный и полезный тибетский массаж Ку Нье и познакомит с практическими способами оздоровления через диету, образ жизни.
Массаж Кунье помогает сохранить высокий уровень энергии, молодость, красоту, здоровье.
Массаж сближает. Вы можете дарить через свои руки ощущения покоя, тепла, поддержки, любви. Открывать новые грани ваших отношений с родными и близкими. Современный человек так нуждается в простых проявлениях дружбы, близости, доверия – и массаж, как ничто другое даёт такую возможность.
"Домашний Массаж Кунье" - это новый семинар МАТТМ, дающий возможность приобщиться к таинствам тибетского массажа всем желающим.
"Хорошо, чтобы в нашем обществе все люди могли помогать друг другу справиться со стрессом и нездоровьем с помощью таких простых методов, как массаж. В каждой семье хотя бы кто-то один мог бы легко овладеть массажем и поддерживать здоровье своих родных и близких. Прекрасно делать массаж своему партнеру, он увеличивает чувственность и взаимопонимание, сближает супругов, снимает напряжения. Особенно актуально делать Ку Нье детям. Но и пожилые люди нуждаются в массаже не меньше: это наши родители, бабушки и дедушки, которые посвятили нам столько времени. С помощью Ку Нье мы можем тоже подарить им свою доброту, снимая с них боль и напряжения, неизбежные в старости". Доктор Нида Ченагцанг собрал в единое целое весь существующий на тибетском языке материал по Ку Нье, обогатил его устными наставлениями потомственных мастеров, теоретической программой университета Лхасы, составил уникальную практическую методику для применения в современном обществе. Доктор подготовил и уполномочил нескольких инструкторов по Кунье в разных странах. Только они имеют право преподавать массаж Кунье от лица Международной академии традиционной тибетской медицины и выдавать сертификаты.
Преподаватели МАТТМ
http://kunye.msk.ru/
http://yogini.net.ru/
АртМир-Школа рисования для взрослых в Петербурге
Настоящая школа рисования в Петербурге, единственная в своем роде - Художники Петербурга проводят занятия по Академическому рисунку живописи и композиции для взрослых. Если Вы хотите научиться рисовать приходите. Наши преподаватели закончили Академию Худ. И.Е. Репина. Курсы живописи и рисунка в студии АртМир для начинающих и продолжающих, мастера-преподаватели закончившие Академию художеств И. Е. Репина! Мини группы до 7 чел. Индивидуальный подход. Уникальная студия и возможность для Вас! Звоните!

Стоимость обучения в школе АртМир:
Пробный урок любого курса 600р.
Абонемент на 4 занятия стоимость от 1600р до обеда и в воскресенье и
от 2000р после обеда и в субботу.
Диплом на английском
Продаётся диплом с выступлением на английском языке, писал преподаватель ВУЗа в 2009 г., оценка на защите "отлично"! Тема диплома "Конверсия как способ словообразования в английском языке".Цена 13000, торг уместен.


© 2008