Добавить предложение

английский язык



Английский язык для взрослых и детей. Начало и продолжение обучения. Помощь в освоении школьной программы, подготовка домашних заданий. Опытный преподаватель. Работаю в Международном центре языков по современной коммуникативной методике . Сделаю занятия легкими и интересными. Подбор специальных программ под ученика. 400 руб. - у преподавателя/600 руб. с выездом в час (60 мин.). м. Молодёжная, 3 минуты от метро.
7903-517-39-81, (499)141-86-00 Роман
Автор: Роман
E-mail: yasevichroman [@] gmail.com
Тел.: 79035173981
Регион: Москва
Добавлено 2009-07-21
 
 
Другие объявления:
Базовые курсы администрирования WINDOWS
Простые курсы администрирования windows для начинающих админов сетей.
Видеосъемка – особое видение.
Бесплатное пошаговое обучение основам
видеосъемки Вы можете пройти на сайте
профессионального видеооператора:
Видеосъемка для начинающих
http://www.videojournal.dp.ua
«Тренинг профессиональной и жизненной стойкости»
На пути к значимым и амбициозным целям нас часто подстерегают трудности, препятствия или неудачи… Мы по-разному их воспринимаем и интерпретируем. Кто-то вообще не считает их за препятствия и уверенно двигается дальше, а кто-то расценивает как непреодолимые и сдается. Каждый из нас обладает определенным уровнем стойкости на пути достижения цели, и этот уровень можно измерять и изменить. Первым шагом к повышению своей стойкости является осознание ее ключевых параметров и само диагностика. Тренировка само диагностики своей стойкости в различных ситуациях открывает пути к ее экспресс-коррекции и дальнейшему повышению уровня.

Форматы тренинга:
1) Открытый: рекомендован для всех, кто хочет достигать поставленных целей, как личных, так и профессиональных, несмотря на препятствия и неудачи.
2) Корпоративный: рекомендован для групп сотрудников, имеющих общие цели в профессиональной работе (от 7 до 30 участников).


© 2008